Ро
Роллка

Вчера у бабушки купила двух гусей....я их не люблю..но купила,потому что мне стало ее жалко.Как вы думаете,эти бабушки...не имеют детей и внуков!?Стоят и продают их?Или они обеспечивают этих дармоедов!?

Ответы
Просто Ой ,Но Не Ангел

Рецепт приготовления гуся Хорошо помытого гуся уложить на дно посуды. Добавить гвоздику, корицу, несколько капель лимонного сока. Затем залить гуся стаканом белого вина и стаканом красного вина, после чего добавить: 100 мл джина, 100 мл коньяка, 200 мл водки, 50 мл белого рома, 150 мл текилы. Блюдо не разогревать! Гуся выбросить на хуй– он лишний. А вот соус – пальчики оближешь! P.S. Гусь должен быть сука мёртвым, иначе эта сволочь соус выпьет!
Вот вам рецепт что б не зря купили

Al
Alexc

как когда. бывает и второй вариант. а ещё бывает что человек живёт как ему привычно, даже без особой вынужденности. ведь не редко рыбаки и охотники тратят на снаряжение намного больше денег , чем их улов. при том даже если сами не богатые ...

Ро
Роллка

Это другое!!!Это хобби

Al
Alexc

когда человек десятилетиями растит живность для пропитания - он вполне может это продолжить делать даже без нужды. тут нет отличия от хобби. иногда даже приходилось с калькулятором в руках доказывать что дача/огород это не огромная "прибавка к пенсии", а весьма не дешёвое хобби

Ро
Роллка

Вы считаете..бабуле хочется стоять там!????Вы не знаете...что такое старость и немощь!

Al
Alexc

я знаю бабуль которые упорно продолжали этим заниматься, когда вполне могли тупо развалиться на диване перед телеком - на жизнь более чем хватало. убери у бабки её грядки с птицей - за месяц сляжет и никакая больничка не спасёт.
(да, это не всегда так. есть и те кто реально от безденежья. но тоже далеко не все)

Ро
Роллка

Блин....вы правы...Я буду такой бабкой!!!Возможно,куплю ружье!!!

Al
Alexc

просто не раз близко сталкивался со стариками, которые привыкли трудиться. и без того что им родное и знакомое - не могли жить. да, им было тяжко, они кряхтели и жаловались на здоровье, но до последнего занимались тем чем привыкли.

Ро
Роллка

Вы мне нравитесь!!Адекватный,размышляющий!На таких,держится мир!!!

Алексей Старшинов

Кого обеспечивают эти бабушки сразу и не скажешь, а, вот перекупают они эти гуси-курицы-грибы-малину-яблоки зачастую, НЕ ВСЕГДА И НЕ ВСЕ! у ворюг , которые по чужим дачам да огородам шастают...

Александр

Я тоже часто у бабушек покупаю разное. Но не у всех, их разу же видно,что нуждаются, а просто просить совесть и гордость не дают. Жалко их.

Николай Крупнов

А у меня мать продавала... Нет, не из за не хватки денег. Просто общалась таким образом. Это трудно понять... Я так и не понял...

Собеседник

Нет.Они прикалываются потом ,когда пропивают с подругами выручку за гусей ,что есть ещё Агенты Гринпис на Земле Русской...

Св
Светлана

Почему такие выводы? Есть бабушки, которые идут торговать, ради общения с людьми. Им нравится.

Do
Dontopitek

Вообще-то, правило простое: сначала думаем, а потом делаем. У вас получилось наоборот.

Vi
Vika

Просто есть гуси и некуда деть,а к земле замёрзнут вот и продают чтоб их куда-то деть.

Ро
Роллка

Правда жизни!!!🤗

Vi
Vika

Тоесть к земе замёрзнут.Вгт и продает чтоб их куда-то деть.

Ро
Роллка

Да поняла я😆😆

Анна

Не обязательно. Возможно бабушка хочет себя чувствовать нужной и общаться с людьми

Сергей Маршинин

Обеспечивают дармоедов частично, и частично пытаются выжить на пенсию...

Марина Ежевик@

Скорее последнее. А может и вообще нет никого,раз так выкручиваются.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

просто им пенсии не хватает ... добрая у вас душа.. а гусей скушали))?

Иван Иванович

Вырастить гусей тоже непросто. И бабушке одной это не под силу.

Черный Человек

Может и есть, только бабушка им не нужна и они возможно далеко)

Костя Кузнецов

Чё жалко, наоборот хорошо, делами заниматься, дома не сидит,

Леонид Е

Но вы же гусей купили? Значит, дармоедов обеспечиваете вы...

Степаныч

Однако богато живёте-двух гусей купить или гуси дешёвые.

Rima Kravcenko

можно посчитать двояко -или есть или сами себя содержат

Виктор Ш

Пожалел волк кобылу, взял её и съел!
Вы так же с гусями?

Ро
Роллка

Конечно