...И Я Улыбаюсь Тебе..

Опять снег... Такое впечатление,что весна с зимой сутки- трое работают! Одна радость, что 1 апреля- шутка на шутке! Все невзаправду? А?)))

–1
Ответы
Григорий Шапиро

Товарищ!Верь!..Как говорится:"И на нашей улице нагадит курица.Никому не дадим понюхать!"...Высылаю весну!Может,приживётся...))🖼

Елена🇷🇺

Хорошо что первого апреля была чудная погода,а сейчас темнеет и наверное уже все равно ,что набежали снеговые тучи.

Татьяна Черненкова

Да просто циклон холодный, у нас в подмосковье тоже, утром проснулись....на улице снег...))

Татьяна Черненкова

Уже всё растаяло...+5, и солнце...наконец ~то ☀️ увидели )))

Александр Жданов

ничего, ничего, все это временно. Главное и денёк стал длиннее и солнышко выше!

Леди Мила

Привет, дорогая! Собираюсь завтра в Столицу, но боюсь, что погода плохоя.

Вадим Семененок

Всё завалено и ещё валит .😩Но мы прорвёмся😁🌹🌹🌹

Вадим Семененок

0 градусов и снегопад самая Питерская погода.Но не в апреле .Если это шутка то неудачная😩

...И Я Улыбаюсь Тебе..

В Москве тоже....

Сергей Ханьжин

Я даже,не знаю,что тебе ответитьМан намедонам..((((((

Та
Татьяна

поговаривают, весь апрель будет нестабильным.

Майя Петрова

😆👍 Растает... Природа шутит 1 апреля, да

Ев
Евгений

да - рано ещё переобуваться думаю

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как оказалось...

Павел Сёмин

Это шутка погоды такая!

Всему своё время .....

Та
Татьяна

И так каждый год...

Алина

Это точно )))

Валерий Сумский

🖼

Валерий Сумский

Много снега...

Сергей Сергей

Ясно

К.а.н.он

💐