Само Счастье...)))

Сегодня иду из магазина. Хомячу ряженку на ходу и ем печенье...
Все прохожие смотрели как на инопланетянина...
Вот шла бы с пивом и сигаретой... никто бы внимания не обратил?...)))

Ответы · страница 2
Vasiliy Botov

Это точно люди привыкли уже к плохому а нормальное им кажется безымием

Валерий Шубин

Надо было хомячить печенье и есть ряженку,вот тогда было бы все лады.

Сан Саныч

Просто ряженка с печеньем это не модно вот если бы гамбургер с колой

Само Счастье...)))

Фу, кола...Бррр...Зато ряженка полезна...)))

Сан Саныч

Ну кола тоже бывает полезная. Моя жена ей унитаз отмывает

Само Счастье...)))

До унитаза не дошло, но раковину в ванной пробовала почистить...)))....

Владимир Арнаут

Я не могу привыкнуть к терминологии современной молодежи. Извините.

Ол
Оля

нет конечно)))я когда колбасу ела не отрезаю все тоже так смотрели)))

Serghei Litvinenco

я так как то в кафе в час ночи стакан молока попросил

Serghei Litvinenco

чуть скорую не вызвали...)))...но дали

Ол
Оля

странно что у них молоко было

Ол
Оля

наши оборзели.сыпят порошок))

Serghei Litvinenco

поршок я бы ему по помешению раздул

Serghei Litvinenco

а тебенадо гдето порошок по залу раздуть?)))

Евгений Стариков

Боялись, наверное, что из-за ряженки до дома добежать не успеете...

Евгений Стариков

Тут с наркологом бы надо посоветоваться...

Я С Марса

если симпатичный, почему нет?)

Само Счастье...)))

А вы не терапевт, случайно?...)))

Евгений Стариков

Уже?! А до дома-то успели?! )))

Само Счастье...)))

Вы все про нее, ряженку?...А я уже про терапевта...)))

S V

)))Смешно,напомнили классную "картинку"!)На здоровье!!!) 🌹 🌹 🌹

Само Счастье...)))

Спасибо!....))) Юность вспомнилась...)))

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Это точно!А я видела на днях-идёт женщина,беременность месяцев 7 и курит...где голова у человека..

Само Счастье...)))

Да нет у нее головы, точнее мозгов в ней...

Александра Захарова

Продолжай хомячить свое печенье и не обращай не накого внимание,

Максим Фатин

Да, потому что есть на людях - дикость, а пиво с сигаретой - норма)

Александр Румянцев

Ряженку, на ходу, с печеньем? Здесь очень важно выражение лица...

Николай Батрунов

да шол по улице пил питьевой йогурт смотрели как на идиота

Само Счастье...)))

Это особенно после праздника и до 9.00 часов...)))

Сергей.

А если бы ещё в фуфайке шла вообще бы была королева улицы.

Александр Остапенко

Те прохожие которые смотрели,реагировали бы точно также,

Ольга Винокурова Речкина

Это точно. Просто Вы кушать очень хотели, а они не поняли.

Само Счастье...)))

:)Спасибо!...Вы единственная кто понял и принял...)))

Кр
Криста

это точно))))) на меня тоже порой смотрят как на идиотку)))))

Наталья

а когда я ела по дороге самсу, все смотрели с завистью))

Наталья

главное, не пытаться угодить всем. иначе своя жизнь пролетит мимо

Само Счастье...)))

А мне по-барабану...Я не как все...)))

Само Счастье...)))

Ой, а вот эта картинка мне что-то напоминает:... ..-Ты одна такая ненормальная?????- Неееее....., у меня ещё ПОДРУГИ есть... http://gic6.mycdn.me/getImage?photoId=565354818260&photoType=17

Наталья

у меня какая-то милая открытка вышла с днем семьи.. Так и надо было?))

Само Счастье...)))

Нет, что вы ...Там подружки- зажигалки...))) 😄

Григорий Квашнин

ну они впервые увидели что хомяк сам ходит в магазин 😄

Григорий Квашнин

куда идем мы с пяточком большой большой секрет

Само Счастье...)))

Ну и куда вы с Пятачком по выходным ходите?...Уж не на рыбалку ли?...)))

Григорий Квашнин

да так в массы пяточек в свинарню а я по пчелам

Само Счастье...)))

О, тогда анекдот..."Увеличение груди, губ, ягодиц. Без операции. Короткие сроки. Недорого. Пасечник Кузьма."...)))

Само Счастье...)))

С пасечником разобрались...А что Пятачок в свинарнике делает?...)))

Алексеевна ...

Надь, ты самая классная!!!!!!!!!!!!!!!!! так держать!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Воловиков

НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ,АЛЕКСЕЕВНА НАШИ ЛЮДИ

Алексеевна ...

Надюшка, Лёш, это действительно наша!!! молодец, актуально

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибаааааа.))

Валерий Ясинский

А может они смотрели на тебя как красивую женщину, которая на ходу ест печенье? Пусть завидуют,И думают.:"Везёт же её парню"

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо.

Галина Терентьева (Фролова)

наверное им хотелось присоединиться, проголодались.

Дина Колодчук

умница ешь дальше береги здоровье а на них не смотри