El Fuego

а вы знаете почему в рф глупые законы.. ? потому что их пишут идиоты вы посмотрите кто у нас в думе сидит на 99 проц фрики которые никогда не работали это спортсмены певуны плясуны и профессиональные болтуны и просто старые маразматики.. ждать от них адекватного управления так же наивно как ждать от козла молока..

Ответы
Aлександр Дубовой

Мы не депутаты и то знаем что правильно что нет.. Может и они что то все же соображают?🙂

Яна

Началось это еще при ЕБН, теперь зубами держатся за места.

El Fuego

30 лет прошло ...

Яна

Крепко держатся.

Любовь Кочеткова

А сколько Вам заплатили,что бы Вы здесь х.пихали????!

El Fuego

хуи тебе за щеку пихают тупая шлюха

Ко
Кончита

Ну да Для вас чемпионы в спорте это фрики🤣

El Fuego

нет дура.. но каждый заниматься своим делом

Ко
Кончита

)) не пей больше и за базаром следи🤣

El Fuego

папе своему посоветуй.. не пить больше

Марго Беккер

🤷‍♂️👍😨🤷‍♂️👍😨 увы но факт

Юлёнка)))))

парадокс основа бытия

El Fuego

херовая основа

Юлёнка)))))

другой нетути🤷 самое главное не писсимиздить, а принимать всё как есть

El Fuego

но есть терпеть...

Юлёнка)))))

ню так от восприятия все зависит... мне место наблюдателя по душе, а не терпилы😉

Шельма Енот Вот!

🤝

Артур

🦉