Дмитрий Привалихин

Женщина звонит мужу: - Дорогой, прости меня, пожалуйста, я тебе по ошибке дала таблетки не от поноса, а от нервов. Как ты? - Ну, как... абсолютно спокоен, хоть и обос…лся.))

Ответы
Малик Розыкулов

Это примерно из серии, что лучшее средство от кашля это слабительное. Мужик принял его и боится кашлянуть. Как бы чего не вышло...

Ants Viires

Резюме. при диорее пей коньяк. при нервных напрягах десертное красное. Сухое белое подходит в обоих случаях.

Зухра Саидова

?))), Бабулька в магазине, разглядывая стринги, заявила в недоумении : — Вот захочешь обосраться, а некуда.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

хахаах)))))))))))) невинная месть)) по любому этот дорого чего-то не в строчку сделал)))))))))

Дмитрий Привалихин

Она не специально))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

конечно "не специально",даже и "не сомневаюсь"!)))

Дмитрий Привалихин

))))Надеюсь,ты бы так не поступила??)))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ээээ.....нееее,что ты НИ КОГДА!)))

Дмитрий Привалихин

Все с с вами понятно)))

Сергий Казанцев

Вот, то-то я и смотрю - не важнецкое какое-то состояние...

Галина Григорюк

🙂 Замечательные таблетки.

Ma
Ma-Ri

вы находите это смешным?

Елена Арефьева

Нет худа без добра...))))

Татьяна Архипова

Зато нервы подлечил!)))