Ва
Валера

Надо среди бомжей и алкашей слух пустить, что в запускаемых украми беспилотниках, куча медных и серебряных проводов....так они их в воздухе, сачками переловят и на цветмет сволокут?

Ответы
Alina Nn

😂😂😂прикольно! но смущает одно - каким образом пролетают украинские дроны на территорию РФ невредимые🤔

Alina Nn

прежде чем затевать бойню на территории чужого государства, по логике надо бы обеспечить безопасность собственной страны.🤔хотя зачем...глупость сморозила.Когда начинается война, политики дают оружие, богатые дают хлеб, а бедные своих сыновей. Когда война заканчивается, политики пожимают друг другу руки, богатые повышают цены, а бедные ищут могилы своих убитых детей. Вот и вся логкиа

Ва
Валера

Вы то молоды и привлекательны. а я еще помню как праздновал День пограничника в москве 1987 году, тогда на красную площадь Матиас Руст на своей Сёсна приземлился...

Alina Nn

круто!!! я тогда в Москве не жила. Была в декретном и жила в Новокузнецке

Ва
Валера

я в Голицынском училище в то время учился, ну как учился. еще не выгнали тогда...

Alina Nn

😂🤝

Красота Неземная

Ага, причём переловят ещё там, до границы с Россией

Ва
Валера

это уж как охота пойдёт

Красота Неземная

Можно даже премию назначить за пойманный дрон.

Ольга Ивашиненко

Идея воплотить в жизнь

🇷🇺Anna😊

Ну просто полет мысли.

Ва
Валера

а че, провода под напряжением срезали же...

Скромница

🤣🤣🤣

Лю
Любовь

👍🌹

Анна

😁

Ва
Валера

а что, поллитра с одного...