Stop Пиар Иван Пауэр

Кого ещё сплотит на века великая Русь ?

Ответы
Алевтина

Хватит уже, досплачивались, надо жить самим и убрать нахлебников, тогда мы будем жить лучше

~L
~Eva Lansca~

Оу !!! Я думаю , что европейцы белые будут бежать от мусульманского засилья к нам .

Stop Пиар Иван Пауэр

Правильно понимаете , это называется общая регулировка . Щас маленько правильных европейцев запустим на Русь , а потом поговорим с сообществами хрестьян и проведем внезапную атаку на мусульман . Вообщем крестим их , пусть будут более адекватными

~L
~Eva Lansca~

Мусульман мы не окрестим ! Или они будут потихоньку мусульманствовать , или им придется уезжать .

Stop Пиар Иван Пауэр

Истинный русский мужик сказал , мужик сделает . Куда им уезжать и зачем . Кто работать тогда будет . Всё будет поэтапно

Валера Которашвили

у кого что отгрызет, то и сплотит

Stop Пиар Иван Пауэр

и у кого интересно она что отгрвзла , у вас что ли

Rima Kravcenko

хоть свои сплотились

Stop Пиар Иван Пауэр

да каво там сплотились

Rima Kravcenko

пропустила - бы-

Stop Пиар Иван Пауэр

лишь представители тупой биомассы , а ещё мясо жрут тупые ублюдки

Rima Kravcenko

это ваше мнение

Stop Пиар Иван Пауэр

лопайте лопайте , ровняйте лица с попами

Валентина Алтухова

никого

Stop Пиар Иван Пауэр

давайте вас сплотим

Валентина Алтухова

давайте

Stop Пиар Иван Пауэр

отлично , с кем вас сплотить ?

Валентина Алтухова

разве есть выбор