Линаа Делффин

***Есть любопытство,,,есть интерес - отличия в чем???***

Ответы
Вероника Березикова

интерес это когда ты интерисуешся чем то что ты запомнишь , а любопытство это когда ты просто услышал и захотел узнать но в скором времени забудешь

Александр Репников

Если праздное любопытство-это удел легкомысленных людей,которым больше заниматься нечем,а интерес-это для серьезных людей

Ж-
Жанна - Жанночка Angel

интерес это когда ты спариваешь,читаешь.а любопытство- это когда ты смотришь или читаешь из под тяжка.

Татьяна Рабович

Любопытство-это когда лезешь не в свое дело,а интерес-желание знать полезные,или нужные для тебя вещи

Мирлан Керимкулов

болшая разница интерес гогда хочетса ишо товторит проделенного 😉

Farxod Kalonov

интерес, когда есть сам интерес, а любопытство когда не интереса

Па
Папа-Джонни!

Интерес имеет материальные корни. от английского interest - прибыль

Татьяна Соколова

интерес - здоровое чувство , а любопытство.... ну тоже ничего

Ирина Глоба

Любопытство - что-то поверхностное.. - Интерес глубже..

Иван Губарьков

первое-просто глупость,второе--первое со смыслом

Николай Сергиенко

Интерес более глубоко, любопытство поверхностно

Амин Агатаев

любопытство от делать нечего, а интерес для дела

Татьяна Шипарёва

интерес для пользы а любопытство для сплетен

In Sav

любопытство не порок, а источник знаний)))))

Татьяна Бедкина

любопытство-поверхностно,интерес глубже

Ра
Радужная_Зебра

любопытство праздно, интерес деятелен

Вася Пупкин

Один из них на базаре носа лишился )))))

Екатерина Шитова

в степени желания и последствий

Lili Lu Kimus

даже не знаю как ответить...

Paul

пришло смс)))))))))))))))))))))))))