Ел
Елена

Когда наступает душевное равновесие?

Ответы
Санбай Манибай

Познание этого пожелания! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Си
Сибирячка

Когда твёрдо уверена в том, что есть плечо, которое всегда поддержит.

Си
Сибирячка

Вообще отвратная погода: дожди, холодные ветра. Опять же надо осознавать, что в Сибири живём. К выходным, вроде обещали потепление. Сейчас за окном яркое солнышко.

Ел
Елена

у нас пытаются зацвести яблони

Си
Сибирячка

А любом случае, очень уж короткое лето у нас ((

Ел
Елена

но интересное

Си
Сибирячка

Это как его проведешь😊🍉🍓🍒

Игорь Морозов

Это зависит от вашего образа ЖИЗНИ !

Андрей Мещеряков

когда ничего не нужно или всё есть

Юр
Юрил

Когда наступает пофигизм....

V Starscream

когда все до одного места)0

Stormbringer

Когда всё по... Всё равно.

Гр
График

Когда с собой честен

Ел
Елена

это порой трудно

Филосыч

через 21 секунду

Филосыч

ну как... если не получилось, то придется повторять заново...

Ел
Елена

А повторение мать учения)))

Филосыч

точно мать... а что именно дальше не помню

Ел
Елена

Повторим и закрепим)))

Филосыч

👈😎

Vi Za Vi

Сложно сказать

Ты Это, Заходи, Если Что!

После смерти

Ел
Елена

Вот тут вы не правы Добрый Волк)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Очень даже прав.

Ел
Елена

Это почему??

Ты Это, Заходи, Если Что!

Потому что

Ел
Елена

После смерти, что бывает никому не известно

Ты Это, Заходи, Если Что!

Узнаем когда нибудь

Алексей Прибылов

всегда

Ел
Елена

вы счастливый человек