Сания Грудцина

Пошутим????У хорошей хозяйки всё должно блестеть... особенно ...
Мир радужный!.. Если смотреть на него через ...
Xорошие мужики, как хорошие грибы - всегда прячутся.
На поверхности только ...

В отличие от женщин, мужчины рaзмножaются делением.
Не поделишься деньгaми с женщиной ...

Ответы
Ketty Tatusheva

Привлекательные женщины отвлекают.
Жена моего друга для меня не женщина... Hо если она хорошенькая . . . он мне не друг!
Надоели критические дни - смени пол !!!!!
Подпись к рисунку: "Жопа. Вид спереди"
Сколько водки не бери, все равно два раза бегать! (народная мудрость).
Обделался легким испугом.
Семь раз отпей - один раз отлей!
Место клизмы изменить нельзя.
Девушкам не хватает женственности, а женщинам - девственности.
Скульптурная группа: Геракл, разрывающий пасть писающему мальчику.
Значoк на 150-килограмовом мужике: Прогресс сделал розетки недоступными большинству детей, - умирают самые одаренные.

Сания Грудцина

Инртересная информация!!!))) У хорошей хозяйки всё должно блестеть... особенно серьги и кольца! Мир радужный!.. Если смотреть на него через бриллианты! Xорошие мужики, как хорошие грибы - всегда прячутся. На поверхности только мухоморы и поганки. В отличие от женщин, мужчины рaзмножaются делением. Не поделишься деньгaми с женщиной - хрен рaзмножишься. ))))

Ketty Tatusheva

:)))

irina.goglewa

Я пью за истинных мужчин ,
Но так назвать могу немногих
За тех в ком есть и" муж" и "чин "-
Умом и сердцем не убогих.
В ком ширь натуры от гусар ,
От них же красота и светскость,
В ком не угас любовный жар ,
Хоть в наше время это редкость.
За тех я пью ,кто никогда
Друзей на злато не меняет ,
В беде и радости всегда
Любви и дружбе цену знает,
Кто знамя славное семьи
Несет над миром ,как святыню ,
Кто щедр и искренен в любви ,
Кто видет в женщине богиню.
Я пью за вас не без причин ,
За вашу нежность и участье .
Пусть мало истинных мужчин ,
Но есть они , и это счастье!!!

Сания Грудцина

) браво!

Ҭɑлùя

У хорошей хозяйки всё должно блестеть... особенно - пусть будут тарелки. Мир радужный!.. Если смотреть на него через прищуренный глаз. Xорошие мужики, как хорошие грибы - всегда прячутся. На поверхности только ..., конечно же шляпка))) В отличие от женщин, мужчины рaзмножaются делением. Не поделишься деньгaми с женщиной ...она сама их возьмет...

Сания Грудцина

))))))))))))

Сибирский Инквизитор

У хорошей хозяйки всё должно блестеть АДОВО особенно АВТОМАТ Мир радужный!.. Если смотреть на него через ОПТИЧЕСКИЙ ПРИЦЕЛ Xорошие мужики, как хорошие грибы - всегда прячутся. На поверхности только ВРАЖЕСКИЕ ЛАЗУТЧИКИ В отличие от женщин, мужчины рaзмножaются делением. Не поделишься деньгaми с женщиной ОКУПАНТОМ

Сания Грудцина

неплохо))))У хорошей хозяйки всё должно блестеть... особенно серьги и кольца! Мир радужный!.. Если смотреть на него через бриллианты! Xорошие мужики, как хорошие грибы - всегда прячутся. На поверхности только мухоморы и поганки. В отличие от женщин, мужчины рaзмножaются делением. Не поделишься деньгaми с женщиной - хрен рaзмножишься. ))))

@@@нетвояша))@@@

серьги и кольца)))))бриллианты))))мухоморы и поганки)))не поделишься деньгами с женщиной - фиг размножишься! ну наверное как-то то так)) 🙂

Сания Грудцина

точно так)))

Юлька Базилева

Глаза; цветные линзы; на видном месте; правда; на группы; предется делиться с ней всем..

Ольга Полякова

лысина мужа, розовые очки, мухоморы, получишь продолжателя рода

Сания Грудцина

)))))))) У хорошей хозяйки всё должно блестеть... особенно серьги и кольца! Мир радужный!.. Если смотреть на него через бриллианты! Xорошие мужики, как хорошие грибы - всегда прячутся. На поверхности только мухоморы и поганки. В отличие от женщин, мужчины рaзмножaются делением. Не поделишься деньгaми с женщиной - хрен рaзмножишься. ))))

Ольга Полякова

первое и второе и мне о-о-очень нравится

Наташа-Лаврюша Алёшина

лоб )) цветное стеклышко) мухоморы... станешь импотентом..

Вера Базылеевич

внешность, через призму, поганки, не размножишься

Сания Грудцина

пчти верно... у меня так: У хорошей хозяйки всё должно блестеть... особенно ======серьги и кольца! Мир радужный!.. Если смотреть на него через =====бриллианты! *** Xорошие мужики, как хорошие грибы - всегда прячутся. На поверхности только===== мухоморы и поганки. *** В отличие от женщин, мужчины рaзмножaются делением. Не поделишься деньгaми с женщиной -====== хрен рaзмножишься.

Андрей Пушкарский

Вот после этих шуток все грибы и попрятались.....

Юрий Немжанов

посуда, розовые очки, поганки, не получишь ее

Сания Грудцина

согласна, но не совсем! Серьги и кольца,через брилианты,мухоморы и поганки,не размножишься ))))

Евгений Распопов

Не поделишься деньгами - не размножишься...

Сергей Боровиков

хоть раз останешься не на мели

Сания Грудцина

У хорошей хозяйки всё должно блестеть... особенно ======серьги и кольца! Мир радужный!.. Если смотреть на него через =====бриллианты! *** Xорошие мужики, как хорошие грибы - всегда прячутся. На поверхности только===== мухоморы и поганки. *** В отличие от женщин, мужчины рaзмножaются делением. Не поделишься деньгaми с женщиной -====== хрен рaзмножишься.

Сергей Боровиков

грустно и попахивает меркантильностью

Ел
Елена

Полный бред... и каша в голове...

Та
Таня

глаза, бутылку, головки, капец

Анатолий Татаренко

О-хо-хо...какие уж тут шутки!!!

Светлана В

Ой, я такая плохая хозяйка 😄

Ирина Богатырева

Сама женщина, так что нет

Сания Грудцина

У хорошей хозяйки всё должно блестеть... особенно ======серьги и кольца! Мир радужный!.. Если смотреть на него через =====бриллианты! *** Xорошие мужики, как хорошие грибы - всегда прячутся. На поверхности только===== мухоморы и поганки. *** В отличие от женщин, мужчины рaзмножaются делением. Не поделишься деньгaми с женщиной -====== хрен рaзмножишься.

Ирина Богатырева

аааа поняла

Виталий Мустаев

пусть сама зарабатывает

Сания Грудцина

))))) У хорошей хозяйки всё должно блестеть... особенно серьги и кольца! Мир радужный!.. Если смотреть на него через бриллианты! Xорошие мужики, как хорошие грибы - всегда прячутся. На поверхности только мухоморы и поганки. В отличие от женщин, мужчины рaзмножaются делением. Не поделишься деньгaми с женщиной - хрен рaзмножишься. ))))

Владимир Лапшин

А у меня их и нет 😄 😄 😄 😄

Сания Грудцина

У хорошей хозяйки всё должно блестеть... особенно ======серьги и кольца! Мир радужный!.. Если смотреть на него через =====бриллианты! *** Xорошие мужики, как хорошие грибы - всегда прячутся. На поверхности только===== мухоморы и поганки. *** В отличие от женщин, мужчины рaзмножaются делением. Не поделишься деньгaми с женщиной -====== хрен рaзмножишься.