OLEG GERMAN

Ой, девчонки!!! Ездила в санаторий, познакомилась с интересным мужчинкой... У нас с ним ... столько общего! ... язва желудка, диабет и камни в почках...)))

Ответы
Татьяна Капицына

Муж жене во время ссоры: — Хватит указывать что мне делать! Сейчас я пойду с друзьями в бар. Буду пить пиво. Возможно, сниму себе девочку. Приду домой пьяный и поздно. И угадай, кто с меня ботинки снимет? — Патологоанатом!

Наталия Володина

Немедленно под венец! А потом - вместе на операционный стол!

Наталия Володина

:)))))))))))))) Любовь до гроба получается!:))))))))))))))

Лариса Абызова

богатые ,камни можно в ломбард сдать..)

Светлана Гуринскайте

Хороший наверное санаторий

Toma

есть о чем поговорить.....)