Barbara

Хотите хорошо выглядеть?..
Махните на проблемы рукой... А потом ногой!.. И так 2 подхода по 40 раз!!!)))

Ответы
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вы знаете, у каждого человека разные группы мышц развиты по-разному. Поэтому нужен комплексный и дифференцированный подход к маханию. Но в общем, верно, и хорошо, что кто-то это понимает.

Людмила Бондаренко

Сразу Уральские пельмени вспомнились кафедра бубна...Толчёк,через бедро,через плечо и вот удар пошёл и спокойно дорабатываете,можно жёстче..совсем жёстко..

Людмила Бондаренко

Сейчас смотрю))

Арёлик.

по телевизору?

Людмила Бондаренко

Не-а0по Инету

Арёлик.

ссылочку одолжите?))

Галина

а от них никуда не отмахнешься ,проблемы были ,есть и будут всегда,от жизни не отмахнешься а жизнь всегда состоит из проблем

Ма
Марина

Хорошее упражнение! Можно одновременно разными, правой рукой, левой ногой и наоборот? Здорово придумал👍🏻

Мария Давыдова

Замечательный совет! Просто махать не хочется, а вот ведь для пользы фигуры можно и ещё подходов добавить))

Ол
Оля

😄🌹

Ол
Оля

🤝☕

Ирина Юмаева

У кого работа связана с движением, и подвижностью, то хорошо выглядеть проблем не составляет.

Арёлик.

а махнуть рукой на проблему всё же надо!

Ирина Юмаева

Ну махать, или "класть" на проблемы у нас в крови. Так, что с этим проблем не будет

Рустам Алиев

Спасибо дорогая так и сделаю вот только выйду с реанимации если сразу не пристрелят🤪

Елена Юшина

😀 Придется целый день руками и ногами махать. Люди не поймут. В психушку отправят.

Арёлик.

а вы под музыку...все так делают!)))

Елена Юшина

Что-то не наблюдала на наших улицах махающих и танцующих😉

Арёлик.

вы будете первопроходцем..главное начать ..)

Елена Юшина

Спасибочки! Я лучше без маханий пройдусь по нашим улицам.

Арёлик.

Дело хозяйское)

Юл
Юлия

А ЛУЧШЕ СВЕРХУ И МАХАТЬ, МАХАТЬ, БУДЕШЬ ВЫГЛЯДЕТЬ ЧУТЬ ПОМЯТОЙ , НО ЗАТО СЧАСТЛИВОЙ))))))

Арёлик.

😱 неожиданно как то! Для вашего то возраста!))

Лидия Беспалова

Я итак не зацикливаюсь на проблемах, решаю их по мере поступления и ..... все нормально.

Вл
Влад

А проблемы не будут обижаться, что на какую то рукой махнула, а на какую то ногой.

Ол
Оля

Не будут)

Рокер Де Театрал

А где гарантия, что после этих нервно-паралитических эскапад проблемы исчезнут?

Позитиф_Фный Человечек

И тогда наверняка вдруг запляшут облака и кузнечик щапиликает на скрипке)))

Арёлик.

да да если + к тому водочку с пивом и коньячком запить)))

Арёлик.

😉 😘

Виктор Шаламов

Так и брюки могут лопнуть в аккурат по шву. И рукав от рубашки отделится.

Ерлан Траисбаев

занимайтесь по утрам Физзарядкой, обливанием и правильным питанием....

Виктор Соловьев

И еще что нибудь тяжелое запустить с размаху-совсем хорошо станет.)))

Ол
Оля

не надо)

Виктор Соловьев

Добрая вы.!!🌹😊

Ол
Оля

🙂

** Катерина **

А если потом махнуть другой рукой и другой ногой ? ... то 20 раз хватит ?

Арёлик.

Достаточно и того на сколько вас хватит!)

Та
Татьяна

А Вы правы, положительный настрой благотворно влияет на здоровье

Олег Мусенов

Дети наверное тоже хотят хорошо выглядеть, когда капризничают.

Александра Черемискина

прекрасно Переданный Ра – смиренным посланцем Закона Единого