Aleksey Lushin

Прелесть в лесу, Синички и снегири очень контрастно рядом.

Ответы
Людмила Ульяновская

Синичек видела.Прилетают.А снегирей нет почему-то...пока.
А еще прилетали клесты с кривым клювом. Теперь вороны,сороки и воробьи.Ну и голуби.
Мальчики-снегири-такие яркие!!!
Все это в городе я вижу.

Nick Moslem

Ни разу не видел снегирей(36 регион)

Aleksey Lushin

🖼Можно сравнить.

Nick Moslem

Последнее время и свиристели перестали посещать,а я для них виноград оставляю на лозах

Aleksey Lushin

Но вообще-то они не родственники.

Nick Moslem

Причем тут родственники или нет...

Aleksey Lushin

Я про синицу и снегиря.

Nick Moslem

Понятно...

Валерий Гассий

А у нас птицы как то пропали, купил корм, повесили кормушки, две недели ни одна птица не прилетела и их не видно, в том году было иначе не понятно...

Татьяна

Синички и воробьи у меня за окном каждый день (висят кормушки), а снегирей несколько лет не видела.

Галина

Снегири прилетают в конце зимы, рябина за окном, так они враз стаей отщелкают и улетают .

Денис

Ничего!Вот скоро Медведь прийдёт и фсё!Будешь пятый угол искать в лесу.

Виктория Окьнабе

у нас лес рядом и мы птиц подкармливаем, у меня такая прелесть за окном

Любовь Цирулик

Не знаю как снегири, а вот синички - мозгоклюйки и совсем не миленькие

Майя Петрова

К нам снегири перестали прилетать - сильных морозов не стало зимой...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Одно время синички и снегири в городе были. А сегодня я их не вижу.

Татьяна Сивенкова

Давно не видела в лесу снегирей. Красота. Где вы такое видали?

Aleksey Lushin

От вас очень далеко.
56.07° северной широты,
94,62° Восточной долготы.

Татьяна Сивенкова

У нас в Москве их и не видно. Ходим в Бицевский парк гулять. Снег на ветках, тишина... Синички...

Aleksey Lushin

Судя по карте должны быть. Вообще-то лесная птица. В город только с голодухи прилетает. У нас в городе рябины и яблони-дички много. А с них ягоды зимой не осыпаются.

Татьяна Сивенкова

Да мы и гуляем по лесу - Бицевский лесопарк. Там зайцы, белки, лисы есть. А уж птице всякой обещают...

Геннадий Голубев

А вот интересно, куда летом снегири деваются И синчки тоже

Aleksey Lushin

Синички никуда не деваются. А снегири птицы мигрирующие, не сильно, но смещаются к северу летом. Просто летом корма больше, вот они к человеку и не лезут.

Геннадий Голубев

Я летом вообще снегирей не видел.

Кто Назвал, Тот Знает

Ой, хочу-хочу-хочу снегирей увидеть! Не было в этом году.

In
Ingritis

Знакомо, на дачах зимой такое видел! Радуют глаз и душу!

Елена Кошкина

Мы кормушку сделали. Семечки любят.На зимней даче.

Ирина

ни снегирей,ни синичек ни разу не видела вживую))

Aleksey Lushin

🖼

Наталья Михальченя

За окошком снегири греют куст рябиновый

Пилбил Деняхнидовал

...Ночевал с женщиной резиновой...😁😁😁

Жорик В Тумане

Странно, никогда их вместе не видел. )

Александр Жданов

и ни только. Так же и в деревне...

Ирина Славянка

Я ещё снегирей не видела нынче.

Aleksey Lushin

Женщина прикармливает птиц. Воробьи в основном. А сегодня 2 снегиря появились В лесу они красивей смотрятся.

Ирина Славянка

Да они везде красивы!у нас дроздовые вовсю клюют рябину😊

Aleksey Lushin

Водится у нас редкая птица. Красный дятел. Увидеть её Чудо. Но для меня лес привычно.

Ирина Славянка

Они же все с красными шапочками! У этого больше?

Надежда Борисова

Да, выбраться бы еще в лесок то

Aleksey Lushin

В чём проблемы? Встал и пошёл.

Надежда Борисова

Леш, лес далековато

Aleksey Lushin

Ясно. Проблема большого города.

Надежда Борисова

Да, раньше ,когда машина была, ездили