Ан
Анастасия

Королева... очень эффективна и в защите, и в нападении, мобильна и сильна... Единственный минус - ее надо оберегать от нападений.... хотя, впрочем, справится и сама?!...

Ответы
Nickson.

в шахматах.так же как и в жизни фигуры ходят так.как это предполагает ТОТ,кто этим руководит....и только этот ТОТ решает,кто слаб а кто силен..по сему любая фигура может быть и слаба и сильна одновременно....по этому совсем не понятно,кто окажется сильнее в конце-королева или пешка....

Ан
Анастасия

в этом Ваша правда...

Nickson.

а ваша ?

Ан
Анастасия

я не королева - я - Женщина - и у меня на все свои законы

Nickson.

нет никаких своих или чужих законов....люди все придумали...

Ан
Анастасия

молодой человек, вот не воспитывайте меня

Nickson.

мне 45 лет....я много повидал в жизни...но я ни в коем случае не собираюсь кого то воспитывать....просто высказываю Личное мнение..не более

Ан
Анастасия

Хорошо - спасибо - извините - это просто мое такое...

Саша Аут

Королева с внешностью модельной,
Все мечты разрушила его
С ласками и сценою постельной
После слов: «А нада Вам ЩАво?»

Саша Аут

Грубый сантехник и мстительный, как оказалось, был деточкой, милой, красивой стремительной и непосредственной девочкой.
Жизнь её била и лапала, и обстоятельства мучили, девочка плакала, падала рядом с плечами могучими.
Время текло оголтелое, тактика боя и техника быстро её переделали в злого мужлана - сантехника…

Ан
Анастасия

все вышибли

Саша Аут

Давно живу, имею опыт, но изначально он меня, вы слышите за стенкой топот? Живут там опыт.. Ну и я.

Ан
Анастасия

дааа

Игорь Морозов

Это вряд ли - свита делает КОРОЛЯ ! Смотря в чьих руках , так и не заметит , как её накроет ПЕШКА .

Magic

а кому помогать? король у неё такой слабенький и старенький. И сам нуждается в защите ))

Ан
Анастасия

сама справиться

Magic

нынешние королевы такие

Ан
Анастасия

...да

ᚦᛊ∨ᛁ

...Её надо оберегать, потому, что только Она производит полноценное потомство..))

Павел Перетягин

если она (королева) эффективна и в защите и в атаке, то от чего её надо защищать?

Ан
Анастасия

от себя самой

Павел Перетягин

это возможно? при сильной атаке королевы))

Влад Белик

ошибаетесь в глупых руках она бестолкова надо помочь ей раскрыться тогда да

Руслан Русланов

Для этого есть мужчина - король, короля делает свита. Тоже люблю шахматы!

Руслан Русланов

Так как я ведомый (т.е. электорат) нужна подсказка!

Ан
Анастасия

Отличный электорат!!!!!!!

Руслан Русланов

Спасибо за комплимент Анастасия! А где живут настолько эрудированные Насти!?

Ан
Анастасия

По всей России

Руслан Русланов

Как мне приятно жить в этой (без сарказма) стране! Когда был на Байкале, меня удивил один случай. Женщина потеряла взрослого ребёнка (за 18 лет ребёнку) и подруга молодец откачивала подругу. Пытаясь её как-то оживить, решила искупать в водах Байкала в июне (могу ошибаться), там в это время не купаются (мягко говоря). В итоге много бла-бла-бла, в Иркутске на обычных татаринов, как я, смотрели, как на яблоки в тундре (вроде все знают, но смотрят как на инопланетян). Я в шоке.

Александр Кузнецов

Есть такая фигура "Ферзь" называется в шахматах(что-тоне

Ан
Анастасия

...не сбивайте мне мои правила игры...

Даниил Новиков

Это какая королева такая? Если про шахматы, то там ферзь

Ан
Анастасия

пусть ферзь...но и все же королева)

Даниил Новиков

Да откуда вы королеву взяли то?

Ан
Анастасия

...у меня свои законы...

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Королевы эффективны в вопросах сельского хозяйства.

Ан
Анастасия

королевы королевам рознь

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Рознь конечно, но то что ты описала, к реальности особого отношения не имеет. Воинское дело, стратегия и тактика, это не для женщин, и ничего с этим не сделаешь.

Ан
Анастасия

Стратегия и тактика не чужда женщинам... Но спорить не буду - каждому свое

Эл
Элла

А по-моему, Анастасия, Вы выиграли 1-й раунд))

Alexsey

Я так понимаю речь все таки про ферзя, а не королеву;)

Ан
Анастасия

в шахматах - да, в "Трех мушкетерах" - нет, по жизни - как захочу

Я С Марса

ещё ей 120 литров горячей воды в день нужно) по нормам)

Владимир Соловьёв

Клева ) Молодец она просто ) что тут еще сказать то )

Ан
Анастасия

Спасибо)

Владимир Шибнев

Это Ферзь. А "королева" - это она среди деревенских

Ан
Анастасия

да знаю я... с детства люблю шахматы...очень люблю

La Testa

пару помощников полная терористическая банда

Ан
Анастасия

Да...и сама

La Testa

умеет матом ругаться и шокировать всех граждан королевства

Квака Задавака

Любой королеве нужно сильное плечо короля.

Албек Dj.

Если Вы о шахматах,то,таки да,а по жизни....

Ан
Анастасия

я люблю фламенко и танго

Албек Dj.

Баччата эротичней!

Ан
Анастасия

не ко мне уже...)

Албек Dj.

😀 🌹

Ан
Анастасия

спасибо)

Константин Козкин

Для коня нет преград) если это шахматы)))

Ан
Анастасия

.....кони сами знают, где их край

Константин Козкин

это точно)

Мистер Грэй

Анастезия не мечтай, ты ж не королева )

Ан
Анастасия

...я шахматы люблю и я просто Женщина, живущая по своим законам...