Магистр Околовсяческих Наук

Представитель Польского сената сказал что украинцы умирают за право быть гомосексуалистами!!!!это что??правда что ли???Урсулла Фон Дер Ляйнен озвучила потери ВСУ и назвала цифру 100 000 человек...неужели они так любят это грешное дело??

Ответы
Марго Беккер

Это говорит ТОЛЬКО о там-что даже 1ые лица на Западе Епанулись окончательно

Магистр Околовсяческих Наук

Ааа...я понял...да..может и так

Марго Беккер

НЕТ Запад Оправдывает ЭТМ Отправку Вооружения!

Магистр Околовсяческих Наук

Сигнал для своих??

Марго Беккер

на украину

Магистр Околовсяческих Наук

Хм..ладно..подождем может кто ответит ему из Украины

Татьяна *

Мрут прям, не вынимая членов из анального отверстия ...

Магистр Околовсяческих Наук

Вице-спикер Сената Польши Михал Каминьский эфире Radio Zet оправдал гибель украинцев необходимостью отстаивать западные ценности. В частности, по мнению польского политика, они сегодня "умирают за право быть гомосексуалистами".

Николай Смирнов

Видимо.

Магистр Околовсяческих Наук

Вице-спикер Сената Польши Михал Каминьский эфире Radio Zet оправдал гибель украинцев необходимостью отстаивать западные ценности. В частности, по мнению польского политика, они сегодня "умирают за право быть гомосексуалистами".