Ты Это, Заходи, Если Что!

Раньше были женщины в платьях и юбочках, а теперь только бабы в штанах и шортах. Почему женщины перестали быть сексуальными?

Ответы · страница 3
Ир
Ирина

Спешим, бежим, не заморачиваемся. Все пройдет и будут платья. Все вернется

🇷🇺

Если женщина сексуальна, то она и в мешке для картошки будет сексуальна)))

🇷🇺

Дело в поведении, манере общения да и много еще в чем)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Чувствую опыт

🇷🇺

да вы и сами знаете) Даже среди совершенно одинаково одетых девушек вы кого-то выделите, которая будет для вас более сексуальной)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Все возможно

Ольга........

Та неправда ваша...лето же. жарко ....в сарафанчиках ходим и платьишках....🙂

Я Счастливая

Может потому, что женщины вынуждены были взять на себя мужские функции?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это отмазка

Я Счастливая

Нет

Иосиф Пятунин

Всё просто - раньше мужчины искали женщин, а теперь женщины ищут мужчин.

Та
Татьяна

Потому что меняется энергия. У женщин на мужскую, а у мужчин на женскую.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Потому что таких насилуют убивают а потом находят в мусорных баках

Любовь Имя Я Дамочка..

Ой, а в шортиках, где попа вы.... пячивается... Прямо такая вся сэкси...

Алексей Кузнецов

Не почему перестали. Очень многие в штанах очень даже сексуальные.

Зи
Зинка

А я не хочу, вот ответ, ещё и стрижку сделала, и буду жить для себя

Зи
Зинка

Да

Ты Это, Заходи, Если Что!

И детей нет?

Зи
Зинка

Есть

Ты Это, Заходи, Если Что!

Уже не для себя

Зи
Зинка

Тут ты прав

Св
Светлана

Мода диктует стиль, но только внутреняя красота вне моды и стиля

Элен Elen

И в брюках и в шортах можно выглядеть сексуальнее чем в платье

Элен Elen

Даа

Владимир Жиров

Вы путаете женственность с распущенностью. Это разные вещи.

Элен Elen

Речь шла о сексуал ности насколько я помню и я не думаю что в платье которое откровенно превращает женщину в бабу она будет выглядеть сексуально

Владимир Жиров

Вопрос был о распущенности женщин, а об одежде только рассуждения.

Ната Дем)))

А может это ты перестал девушек в платьях и юбочках замечать???

Ты Это, Заходи, Если Что!

Очень редкий зверь

Ната Дем)))

Да не сильно. .

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Это почему ... летом всегда в платице...а в юбке так почти всегда

Ирина

сексуальной можно быть хоть в платье хоть в брюках и наоборот.

Ул
Ульяна

Потому, что на улице холодно и здоровье важнее женственности

Ольга К.

Наверное потому что мужчины перестали быть мужественными...

Анжела Никулина

Видимо мужчины такие пошли, что их не хочется вдохновлять.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Как обычно, перевод стрелок.

Анжела Никулина

Как обычно- претензии женщинам.

Феликс Ким

Интрига пропала заглянуть под юбку.Все сами показывают.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Кому вопрос?

Татьяна Tatiana

Феликсу...но и ты можешь ответить!

Феликс Ким

Я не ил всех сори кого обидел.

Шепот

в шортах тоже можно быть сексуальной-посмотри на меня😉