Галя

Сколько баранов вам вчера удалось сосчитать, прежде, чем вы заснули?

Ответы · страница 9
Бот@Нег V

Одын баран, два баран, тры баран....Моя спать пашол....😄 😄 😄

Галя

спокойной ночи...

Бот@Нег V

Спасыбо .....Х-р-р-р-р 😄

Галя

😆 😆 😆

Светлана Окулич - Казарина

У нас бараны в спальне не ходят. Вы ворота закрывайте на ночь😁

Галя

смешно....

Александра Турта

Я ложусь спать в такое время, что баранов считать не приходится.

Сергей Из Сибири

Лёг ... прикрыл глаза ... и открыл их , когда часы показывали 05 . 32 ...

Лариса Венгерка

Пью корвалол...знаю вредно!! но зато сплю без баранов😚

Галя

🙂

Галя

конечно...

Лариса Венгерка

Валерьяновый корень если самой сделать отвар помогает

Галя

спасибо!

Лариса Венгерка

Не за что...Всегда пойму чужие проблемы!

Галя

🙂 👌

Ирина Запорожец

А я баранов не считаю. Я пою : "Улетай туча, улетай туча, улетай..."

Галя

🙂 👌

Ирина Запорожец

Попробуйте, может и вам поможет...

Галя

хорошо

Максим

в количестве кило не знаю,но Дагестан целиком похавал шашлыков

Галя

🤔

Максим

В преддверии сна естественно

Андрей Глазов

Ни одного только пожалел что ни газету читаю а планшет изучаю...

Галя

🙂

Феликс Касымов

Обычно считаю до трёх, иногда до половина четвёртого......🙃

Галя

🙂

Александр Провков

Я ХОРОШО СПЛЮ..А БАРАНОВ ПУСТЬ СЧИТАЮТ ДРУГИЕ...У КОГО ОНИ ЕСТЬ...

Сергей Григорьян

именно бараны....сиречь СТАДО...на уме перед сном. к чему бы это???

Галя

к тому чтобы...уснуть...посчитав их...

Сергей Григорьян

похоже, дневные картинки??? ну так ну так)

Галя

🙂

Гребцова Лариса

в соседнюю страну пришлось залезть, у наших баранов не хватило

Галя

😆 😆 😆

Владимир Голощапов

Я сначала засыпаю, а потом, если мне приснятся овцы,я их считаю.

Галя

😆 😆 😆

Людмила Ардашева

Я даже голову не успела до подушки донести,сознание потеряла!))

Юрий Зарницын

Я засыпаю сразу после приёма горизонтального положения тушки.

Скиталец

Какие там бараны, я даже голову до подушки не помню как донёс 🙂

Надежда Зюзина

Ваше

Скиталец

Ой, не хозяин я телу своему. 🙂

Надежда Зюзина

))) А голове?

Скиталец

А голова - предмет тёмный, исследованию не подлежит [© Доктор, "Формула любви]

Надежда Зюзина

Это точно

баранов у меня всего целый подъезд и еще там по бокам немного))

Галя

🙂

До
Дончанин

у меня нет баранов ... уменя бегают слоники ... больше двух сот ...

Галя

🙂 👌

Дмитрий Каракозиди

Считать не умею. Последние несколько тысяч лет засыпаю сходу.

Надежда Лопатина

нет баранов не было но вот один козел храпел и спать не давал!

Галя

😀 😀 😀 👌