Винс Вернон

Полет на Марс проходит в штатном режиме, космонавты высаживаются на красную планету и приступают к исследованиям. Все идет хорошо, но неожиданно на команду исследователей налетает смерч, в котором исчезают все члены команды, отправившейся на Марс. Вся Земля в недоумении, на Марсе никогда ранее не фиксировались подобные смерчи. На красную планету отправляется вторая экспедиция, которой предстоит выяснить – что же произошло с их коллегами.

Ответы
Woldrews

Чуть ли не Бред Бери - с его Марсианскими хрониками.

Марина Кустова

чего только не бывает. вопрос-то в чем???

Винс Вернон

ни в чем

Марина Кустова

словоблудие......

Винс Вернон

включи мозги сама

Марина Кустова

охота похамить????

Винс Вернон

М О З Г !!!!!!!

Нина Куприянова

Будем надеяться, что вернуться...

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

✿.。.:* *.:。.✿

*.:。✿*゚゚・✿.。.:*

Виталий Алфимов

Курить меньше наадо))

Винс Вернон

Для них приготовлены "билеты" только в один конец, Для полета на Марс отбирают первых добровольцев

Ирина Масленникова

и так без конца ?..=))

Винс Вернон

добью ))

Ирина Масленникова

жалко...((

Винс Вернон

кого

Ирина Масленникова

кого добьешь

Валентина Серединко

и что же произошло?

Винс Вернон

расследуется

Лора Исаева

КАКОЙ ФИЛЬМ?

Винс Вернон

По словам разработчиков, через 10 лет, 22 апреля 2023 года, на Марс высадятся первые колонисты. К июлю 2015 года организаторы планируют отобрать 24 кандидата в астронавты, которых будут в течение семи лет готовить к предстоящему полету в командах по четыре человека

Abdurakhim Babaev

Интересно.

Винс Вернон

кино

Abdurakhim Babaev

ОК!

Виктория Романова

Небылицы...

Винс Вернон

Для них приготовлены "билеты" только в один конец, Для полета на Марс отбирают первых добровольцев