..
.......

Вопрос мужчинам: на какую девушку обратите внимание - на худышку или пышку?))

Ответы · страница 3
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

На толстую, потому-что она толстая, а это привлекает внимания, и чем она толще тем сильнее она его привлекает.

..
.......

😂😂😂

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Добавлю: Ну это не потому-что я люблю толстых, если что, совсем наоборот.

..
.......

А сам какой?

..
.......

Ужас

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Просто кошмар! Надеюсь что ты не толстая и это твоя фотка.

..
.......

Надейся 🍰

Александр

У каждого есть свой вкус.. Для меня особого значения не имеет, главное, чтобы человек был хорошим и надёжным..

..
.......

👍

Александр

Доброе утро 🙂 ты с Оренбурга? 😉

..
.......

Доброе) с области

Александр

А с какого города, если не секрет? 🙂

Юр
Юрий

Как пел незабвенный Вилли Токарев, "люблю я женщину с фигурою Венеры, там если щупаешь, то знаешь - маеш вещь".

..
.......

Точно))

Юр
Юрий

🖼

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

От фигуры зависит... Важнее пропорции))) точно не взгляну на худышку без талии и на пышку с маленькой грудью))))

..
.......

👍

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Обратил...... на худышку,которая подарив мне два Чуда,стала Самой Приятной Пышкой)))),это я о своей Женщине🙏

..
.......

👍👍👍

Владимир Медведков

А по середине нет ни чего? А так, всё от человека зависит. Если с ним интересно, то и не заметиш пышка или .....

Михаил Подымалов

И на ту и на другую, я думал, что мне нравятся худенькие, но заметил, что иногда обращаю внимания и на пышек

На нормальную ...... при теле но без излишеств, в платье ......БЕЗ макияжа ......Без сигареты и вульгарства ..........

..
.......

Без макияжа????

..
.......

Аааа)

Губки, тени, аромат .... и не более ............

..
.......

А реснички...а румянец)

Нам природа дала красоту ............. Ею и надо пользоваться . + УМ ......

..
.......

👍👍👍

Александр

интересно провести анализ ответов за 2 года))) думаю мужчины больше отдают предпочтение пышкам))) как и я))

..
.......

Верно)))

Александр

но все должно быть в меру))))

Дмитрий Лапкин

на худышку конечно!..но если по пьяни, то и на пышку!...(но думаю не все так просто..(вопрос с подковыркой?)

..
.......

Однозначнр

Тунгук *

Худышку ну если очень яркая то и на пышку хотя это совсем не важно если от человека муражки по коже !!!!

..
.......

👍👍👍

Тунгук *

👏 🍷 😁

Fa
Faman

Ну-у между той и другой, стройную иииии, блин эти передние верхние выпуклости на передней части тела

..
.......

😂😂😋

Fa
Faman

😁
Ну и другие выпуклости 😁

Владимир Асиновский

Как говорила когда=то Ф Раневская " Лучше быть красивой пышкой чем засушенной мартышкой" как=то так

Prof Яков

Однозначно худышку,пышку в наше время тяжело прокормить,хотя если на комбикорм посадить то можно

..
.......

Да вообще то есть и худышки, которые жрут как не в себя

Prof Яков

И это хорошо,главное не комбикорм😂😂😂😂

Се
Серж!!!!

на вас например )) все при вас )) окейно ) хороша )) но на худышек не обращаю внимания )) пышки в почете

..
.......

Хорошо) спасибо)

Адиль Айтмухаметов

я бы выбрал ИЛИ где то в середине если оценивать только по фигуре не считая основных комплектаций

Сергей Куля

Да не в фигуре дело. Скорее в самолюбии. Если девушка любит сама себя, то и мужчины будут её любить.

Эдуард Филатов

И на худышку и на пышку, все достойны внимания если есть на что посмотреть) Такие мы мужчины 😇

Сергей Сергеенко

На ту женщину, в которой есть изюминка, с которой интересно. Хотя я все-же предпочитаю спортивных.

Вл
Владимир.

Должен быть в ней потенциально-энергетический элемент. Он проявляется не во внешней геометрии.

..
.......

А что в нем ужасного?)

Вл
Владимир.

.. не знаю. не пользуюсь им. обычно опера через яндекс)

..
.......

Ну или так)

Вл
Владимир.

так что нужно тогда делать: оперить, или яндоксовать?)

..
.......

На ваше усмотрение)))