..
.......

Вопрос мужчинам: на какую девушку обратите внимание - на худышку или пышку?))

Ответы · страница 6
Евгений

На любую, любая заслуживает внимания. Да и у всех мужяин вкусы разные

..
.......

Согласна

Дмитрий Шишминцев

Если привлекательны на обеих фигура не имеет тут не какого значения.

Vadim Galansev

Каждый день разные нравятся, вас много и все вы хотите.........внимания)

..
.......

Ох мля))))

Дмитрий Ерепов

Мужчина не собака на кости не бросается, но и на сало не позариться)))

Музаффарбек Содиков

Внимание надо обратит на всех девушек, потому что они все прекрацны.

A@
Alek @

ну... я люблю и форму, и содержание... в худых часто и содержания нет ))

..
.......

Очень верно подмечено)

A@
Alek @

крупненькая, да... но чтоб с фигурой )))

..
.......

👍

Алексей Я

На мозг чаще, только если худизм не анарексия и пышка не квадратизм

Вячеслав Майборода

))))))) Первое ,-глаза затем грудь ,талия и ножки ! Средней комплекции !

Вячеслав Майборода

Наверное это ты ! Почему не спишь ?

..
.......

Причем здесь я?

Вячеслав Майборода

Я хочу ,чтобы женщины всего Мира ,были похожи на тебя !

..
.......

Ох!

Вячеслав Майборода

Может немного высокопарно,но часть правды есть ,ведь в моих мечтах ты Афродита!

Мах

Между "худышкой" и "пышкой" существует семь миллиардов вариантов )))

..
.......

А я спрашиваю именно про эти

..
.......

Не много?)

Мах

Был бы лет на пятнадцать моложе)))

..
.......

Взяли бы 2?)

Мах

Шучу конечно. Глубоко погрузиться можно лишь в одну женщину ))) Иначе не хватит кислорода в акваланге )))

..
.......

👍👍👍 верно

V.
Vampir .

Это по обстоятельствам,те и другии бывают и милыми и страшными 🌹

Геннадий Ефаркин

худышычка конено же но что бы тити были не маленькие а так по более

Stormy

Они обращают внимание на харизматичных, уверенных в себе девушек

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

По разным интересам. Иногда я что-то делаю на подсознательном уровне, и, порой сам не понимаю, почему так поступил, и лишь спустя время понимаю

Stormy

Так почему же ты на меня подписан?)

Stormy

Ты не можешь внятно объяснить что ли?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

На тебя подписан, потому что интересна как личность, но никак женщина, потому что мне другой тип нравится. Мне нравится читать твои ответы, комментировать. Но, если я тебя напрягаю и всё такое... Ты только скажи, и отпишусь.

Владимир Беленко

У пышки, как и у худышки, тоже есть свои изюминки))😜

Сергей Петров

А вообще главное что бы не было у нее детей от предыдущих мужчин.

..
.......

А свои то у вас есть?

Сергей Петров

Нет у меня своих. Но чужой блуд, грех мне не нужен!!! Я лучше порно буду смотреть в интернете бесплатно. Ведь если брать с чужими детьми, то так и будут женщины рожать , зная что их с прицепом все равно возьмут!!!!!

..
.......

Мне очень жаль вашу будущую жену

Никита Круглый

Спорный вопрос)))и те и те могут быть чертовски привлекательными

..
.......

А я тоже так считаю)

Никита Круглый

это правильно,на вкус и цвет товарищей нет)

Lord ...

каждому своё)))))мне худышки нравятся....их легче на руках носить)))

..
.......

Ох заносились авы прям

Кир

на ту которая с мозГами и добрым верным сердцем) внешка не важна

..
.......

Такие есть в моем вопросе??

Александр Евченко

и та и другая могут быть =ах какая баба или оой ну и матерь божья

Ол
Олег

на худенькую...хотя и для вторых тоже фанаты наверное найдутся)

Васиф

мне все равно главная ей было вид и по характером была харошая