Михай Ковалёв

… Подошла дочурка к Папе задала вопрос: «Почему у всех есть Мамы, а Бог мою унёс?» Почему детей из сада Мамы забирают(?), Почему у всех есть Мамы(?), Её мне не хватает!» Слёзы льются в три ручья, а в глазах надежда. Папа доченьку обнял очень-очень нежно: «Милая, бывает так, Мамы ведь не вечны, Мамочка всегда с тобой, в твоём она сердечке! Просто там, на небесах тоже есть ведь детки, Нет у них ни Мам, ни Пап, все они сиротки. Плачут часто там они, не хватает Мамы. И решил Господь для них отправить нашу Маму! Мы с тобой всегда дружны, порой нам сложновато, Улыбнись, прошу, пойми, Ты — моя награда!!!» Про себя лишь молвил он: «Вылитая Мама!!! Каждый день за нас молюсь, глубока ведь рана!!!» Дочка кулачком своим, слёзы вытирала, Промолчала, удыбнулась а потом сказала: « знаю я, но ладно, пусть, я уже большая, И к тому же у меня есть любимый Папа!!!»

Ответы
Юлия Кумова

я 10 месяцев назад потеряла мамулю, я уже взрослая, а думаю так же как эта девочка, "ПОЧЕМУ???"

Михай Ковалёв

это моя дочь....наша мама... уже почти 4 года прошло как ее нет..

Юлия Кумова

и как давно она это говорила?

Михай Ковалёв

года 3 назад....примерно....сейчас вроде успокоилась..а я все еще нет...(((((((((((((((

Юлия Кумова

мне кажется что это никогда не пройдет, невозможно потерять человека и забыть об этом, можно научиться жить с этим, но не забыть и не успокоиться

Михай Ковалёв

да...наверное ты права...удачки тебе и хорошего настроения.....всегда....ты этого достойна..

Юлия Кумова

спасибо, и вам и вашей доченьке удачи, хорошего настроения и здоровья много-много

Михай Ковалёв

)))))))))))))......

Ирина Я

ГРУСТНАЯ ИСТОРИЯ...ОТ ЧЕГО?

Михай Ковалёв

моей доченьке посвящается.....

Ирина Я

ВЫ ОДИН....?

Михай Ковалёв

почти...)))))

Ирина Я

ДОЧЬ ЕСТЬ ЭТО УЖЕ СЧАСТЬЕ И ОГРОМНОЕ

Михай Ковалёв

согласен.....я очень ее люблю......

Ирина Я

А ПО ДРУГОМУ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ......Я СВОИХ ТОЖЕ ЛЮБЛЮ..У МЕНЯ И СЫН И ДОЧЬ...САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ ЛЮДИ НА ЗЕМЛЕ

Михай Ковалёв

это правильно...