Руслан Оздоев

От мужика пахнет табаком и перегаром.от мужчины женщиной?)

Ответы
Ко
Коала

От мужчины должно пахнуть дорогим коньяком, дорогими сигарами и дорогими женскими духами 😁😁😁😁😁

Руслан Оздоев

И поэтому она говорит"дорогой ты мой"?))

Ко
Коала

Да!

Галина

НУ ВОТ И ПРИЖИЛОСЬ РАЗДЕЛЕНИЕ НА МУЖИКОВ И МУЖЧИН . ,ЭТО уже что то ,может мужики подтянутся до мужчин . ?

Руслан Оздоев

Хотелось бы)

Галина

А мне впрочем без разницы они не требуются, только если поговорить .

A Lina W

Не хотела бы ощущать от мужчины запах женщины, он меня не привлекает изначально

Руслан Оздоев

А если он пахнет тобой? любимой?

A Lina W

Хочу ощущать мужчину рядом

Руслан Оздоев

Тебя не устраивает твой запах?)

A Lina W

Нет, он мне и на мне приелся, не возбуждает

Ви
Виктория

от быдловатого мужика. от культурного дорогим парфюмом . чистотоой и мужчиной

Es. Vik.

" Вот я сижу с Алехой, хоть он и недалекий, но пахнет от Алехи сиреневый водой")

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Во-во. Потому и на настоящие мужики воюют на Донбассе, а мужчины сидят в Думе!

Николаус

Что как собаки по запаху жить? Лёгкий беспорядок всегда украшает мужчину!

Любовь Вотинцева

Нееееет от мужчины такой запах ммммм аж дух захватывает свежестью и с.......

Alla Lala

это от гомиков женщиной пахнет..а от мужчины МУЖЧИНОЙ!

Alla Lala

ну тогда это очень грязная баба ))))) ибо ТАК сильно заливать себя духами может только нечистоплотная женщина..

Руслан Оздоев

Что у Вас в голове?!зачто Вы так ненавидите людей?

Alla Lala

о как.. То есть если Ваша баба грязнуля..это потому что я ненавижу людей? ))))) Да у Вас явно проблемы с логикой )))

Руслан Оздоев

Она не баба,она женщина.и не заливает себя духами.зачем оскорблять человека,не зная его?

Alla Lala

если женщина пользуется духами как это положено.. то никак мужчина не провоняет её духами..это нереально..

Светлана

Женщиной?)))) Женщина тоже может по разному пахнуть))))

Руслан Оздоев

Любимая женщина всегда пахнет вкусно)

Светлана

Понятно)))))

Владимир

женщина - женщине рознь. Не каждая благоухает 🤣

Руслан Оздоев

Согласен.

Елена

От некоторых женщин пахнет хуже, чем от мужика.

Руслан Оздоев

)))о вкусах не спорят!)

Елена

Да,вроде, и не спорили.

Владимир Павлов

особенно, когда духами женскими польётся...)))

Ду
Душа-К-Свету

Поправка:его женщиной. Иначе это не мужчина

Руслан Оздоев

Конечно-любимой женщиной!

Андрей Андреевич

От которой пахнет табаком и перегаром?

Алекс Венцель

От мужчины пахнет уверенностью...))))))))

Руслан Оздоев

И это тоже))

Кт Мпо Ду.

Мойся после женщины и пахни мужиком.

Татьяна Казакова

А чем отличается мужик от мужчины?

Наталья Валуевич

Может быть, но скорее мужчиной

Евгений Самсонов

И как к этому относится жена?

Руслан Оздоев

Так ею и пахнет)

Евгений Самсонов

А,,,женой.