Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Человек за 60 лет - старый пердун...или ещё в порядке?))))

Ответы
Николаус

Я уже не совсем тот,до 60-им, но делаю всё тоже самое,но медленнее и дольше! Трёх мне уже не надо и говорю первая и последняя свободны!

Ан
Андрей

Если они вас в постели удовлетворит, то тогда и будете иметь мнение какой он, старый пердун или молодой казел😂😂😂

Никита Козлов 78Rus

Вот когда самой будет столько, тогда сами и ответите. Возраст - это недостаток, который с каждым днём проходит!

Марина

Почему обязательно пердун? Вы тоже состаритесь. Вас тоже так называть будут. Вы обижаться будете?

Вопрос-шутка...не воспринимайте серьёзно)))

Марина

Можно не воспринимать серьёзно до поры, до времени. Знаете, душа все равно остается молодой. И каждый раз, подходя к зеркалу, удивляешься, "Неужели это я?". И так режет слух, когда тебя называют "бабуля" или "старуха", или еще хуже - прохожу мимо лавочки, где сидит молодежь, прохожу молча, даже не смотрю в их сторону, и слышу - "Как надоели эти бабки!" Не отвечаю. Иду домой молча, а в душе обида.

Я понимаю.Сама скоро войду в такой возраст.

Андрей Халфин

Тут даже больше от мозгов зависит, чем от состояния тушки, хотя и это важно.... По всякому бывает.

Владимир Герасимов

За 60 лет пердеть опасно, поскольку песок сыплется. Вы хотите, чтобы Вам в глаза песок попал?

Неть...не хочу))))А он мне что...в глаза может пердеть?Это как же?))))

Слава Касьянов

Ну не скажите! В 60 лет ещё можно стать и "Наполеоном" да не одну красавицу соблазнить.

Григорий

Зависит от точки зрения . Если точка зрения находится выше - то ещё и ничего

Сергей Никонов

Ну если меня в тёмном месте прислонить к тёплой стенке, я ещё ого-го☝️

Ал
Алекс

А что , молодой от старого сильно отличаются ? Всё равно ведь пердуны.

Ал
Алекс

Сейчас некоторые и в 30 лет уже "пердуны".

Майя Петрова

Так все разные: кто-то старый он, а кто-то ещё полон сил и ого-го!

Валерий Герасимов

Возраст - это не кто сколько прожил,а кому сколько осталось....

Зинъ Черн

Пробуй, какие подвернутся, не покладая ног, для статистики

Stormbringer

В зависимости от количества принимаемых зерно - бобовых .

Stormbringer

поэтому я в разведку хочу один ... ))

Разведка боем...али скрытно...аки ниндзя?))))

В ентом деле низя полагаться на авось....))))

Stormbringer

В ентом деле насилие недопустимо ...

А кто о насилии говорил?)))Ах...про разведку боем....так это не всегда насилие...

Павел

Старый пердун начинается в голове и лет ему может быть 18

Эдуард

Каждый по разному )) Дед отец мамы в 67 на соседке умер ))

Эдуард

Бабка отказалась хоронить )))

Эдуард

За то хорошая смерть от удовольствия ))

Такие случаи не единичны.

Эдуард

Лучше так чем болеть лежать бревном и вонять старостью

Dan Bongо

В 60 лет новый пердун. Вот годам так к 80 уже старый))

По этому вопросу проверяю чувство юмора спрашчан....почти у всех оно на высоте)

Ну...сужу по тем...кто отвечает)

Лара

Как будет присматривать за своим телом и мыслями)

Григорий Шапиро

А почему старый?Пердун,конечно...😜

Улугбек

Если пердит, то имеет ещё "порох" в пороховницах...