Елена Максимова

"Божьим детям,ныне сущим,это твёрдо надо знать:то ,что предки завещали,ни на ЙОТУ не менять".А что же это за мера такая,"ЙОТА"?

Ответы · страница 2
Максим Кисильман

Ет в смысле йоту не менять на Билайн, мтс и т.д потомуч на ней скорость самая хорошая)

Р. К.

это не мера, переводится как "чёрточка", т.е. что то очень маленькое, незначительное.

Анна

это видимо ваши предки с йотами)))у моих предков другие системы измерения были))

Алексей Резников

не йота, а Йода (мастер Йода из звёздных войн - маленький инопланетный зверёк)

Viktor Nnn

азбуку значит не менять, а её, с херр питера начиная, уже сколько раз меняли.

Виталий Мочалов

Скорее правильнее будет ЙОТЫ не менять. Йота это и есть первичное знание

Тургабуран Симеустов

Не знаю. Сначала надо узнать что за Бог. Может не Бог, а Срань Господняя.

Тургабуран Симеустов

О, так это другой разговор ) Это не Библейский демон Яхве, собиратель душ и сил людских. Тиран и псих, да срань. Читали Славяно-Арийские Веды Хиневича? А знакомы с деятельностью Левашова?

Елена Максимова

читала,знакома. 😎

Алекс Венцель

Йота это самое малое количество чего либо и всё хорошо в меру...)))))))

Александр Влащенко

То есть, свой "Йотафон" нельзя менять ни на что. Это завет предков!

Семен Казанков

Это такой провайдер, из-за которого у меня и у компании проблемы.

Валерий Толоконников

Одна йота равна ничего, она же равняется 0 грамм и равна 0 метрам.

Андрей Худяков

Иудейская буква Йод. К славянам не имеющая никакого отношения

Денис Сановский

ну насколько я знаю ЙОТА это 9-ая буква в греческом алфавите

Ар
Артем

Какое то маааленькое расстояние. Сколько точно не помню))

Где Ты Там И Я

Ну, думаю, что йота, это ни тебе не мне, кому то завещать.)

Тёмный Попутчик

кушайте вещества, созерцайте богов, мыслите позитивнее

Юрий Задорожных

Мои предки на йоту не завещяли, я русский а не англосакс

Roman K

Yota phone имеется ввиду. Единственный российский смартфон

На
Наташа..

Ни на миллиметр не уступается...Самая короткая буква....

На
Наташа..

Новая Звезда "взошла".....

Звезда Лады Богородицы

знанию об этой звезде минимум 3 миллиарда лет..

На
Наташа..

И так мне напоминает.... кого-то....

На
Наташа..

У меня нет таких знакомых.. с именем Костя..

На
Наташа..

Но... напоминаешь..........и знаю кого.....

На
Наташа..

НЕТ.. Тебя.... тебя.. 💃 🏃

Андрей Суслопаров

крайне малое измерение единицы чего либо, иначе ни как