Ол
Ольга

А Вы читаете детям (внукам ) сказки на ночь ?

Ответы · страница 2
Лев Макаров

Читал с удовольствием, пока они были со мною... 💐❄️🎄

Ол
Ольга

А что мешает сейчас ? Выросли ? Уехали ?

Лев Макаров

И то, и другое... Вам бы почитал, что ли!

Лев Макаров

Усаживайтесь поудобнее, вот Вам плед и чашечка кофе и слушайте...Сегодня я почитаю Вам сказочку "Финист - ясный сокол"...

Лев Макаров

Нравится? Жаль только, что рамки этого сайта не позволяют это сделать... Но могу выслать Вам текст этой сказки, могу ещё выслать своё воспоминание о детстве, а также воспоминание об Alma Mater (военном училище РВ СН), мои переводы с английского, в частности, биографии Р.Л.Стивенсона, автора знаменитого "Острова сокровищ", который когда-то в детстве помог мне выздороветь от тяжёлой болезни, сценарии своих выступлений в клубах и санаториях "Музыкальная мозаика" и др. 🎼🎹🎲

Ол
Ольга

Так много написал и ничего не сказал...((((

Роман Тарасов

Конечно читал! И даже рассказывал! Про трёх Иванушек Интернешнл! 😉

Володя

Дочери и сыну, когда они были еще совсем маленькие читал, конечно.

Марина Галунко

Да, когда дочка была маленькая обязательно и она любили слушать.

Владимир Лунин

Внуков нет еще, а дитю - 18 лет, на примата учиться в другом городе

Вера Bdfyjdf

Когда сын был маленький, читана и песни пела... Внуков пока нет

Му
Мусечка

читаю,когда он приходит с ночевкой,но это редко. но не сказки.

Ва
Валентина

Что бы не читали у нас так: давай дед нюхай ...да я спать пошел)

Ва
Валентина

Так растут)

Владимир Кириллов

Детям - читал, было дело. Правда, не сказки, а Вальтера Скотта.

Ма
Машынька

Обязательно! Ой.... у меня нет внуков! Блиинн... Но я всеравно!

Ол
Ольга

Осчастливте их !!!🎄🎄🎄🎄🎄

Ма
Машынька

Да что ж мне их... внуков этих.. самой рожать что ли?)))))))))))) Все люди как люди.. детей рожают, а я.. как всегда! Сразу внуков)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ол
Ольга

Ну не повезло..((( Так бывает..(((

Сергей Л.

Про черного паука, всем нравится и про мальчика с пальчика!

Александр Жданов

Читал. Но чаще, сказки сочинял сам. Сказки с продолжением.

Александр Жданов

Видимо да, так как интерес и бережное отношение к книге у меня был с малого детства.

Наталья Грибова

Они мне сами такие сказки рассказывают, что ночи не сплю!

Ол
Ольга

Такие же как и Вы своей Маме рассказывали..)))

Наталья Грибова

Мама у меня была строгая. Сказкам не верила.

Евгений Во-Ин

я плохой дедушка, мне стыдно... только деньгами забочусь

Евгений Во-Ин

да...

Ол
Ольга

Деньги любовь не заменят ...(((

Евгений Во-Ин

факт

Андрей Шатрыкин

Да, все перечитал и русские, и мировые, и ещё предстоит))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не. Дети взрослые уже) Но раньше рассказывал или читал)

Галина

читала и рассказывала . Благо в доме сказок было море .

Чернобривый Виталий

Ушли внуки, а правнуков нет и сказкам простыл уже след

Санбай Манибай

Нас завОЕВОЛИ интернет , разные приколы! Не оторвешь!

Санбай Манибай

Не знаю дальше как жить! Кругом демонские поступки!?

Ир
Ирина

Сыну читала..не засыпал без сказок и колыбельных))

Ол
Ольга

Прекрасная память на всю жизнь !!!! 🎄🎄🎄

Ир
Ирина

Да))он их наизусть учил..потом в садике рассказывал))