Домовенок

Пить водку, пиво, коньяк, виски, кофе и курить в один день это значит нормально.А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать,а то для здоровья плохо

Ответы
Виктория Озёрная

про курение на пачке написано, что вредно

Анна Павлова

Где есть спирт там идет дезинфекция уже)

Забавка

Там вода уже фильтрованная!))

Домовенок

А бум знать

Оливка

кто то пьет алкоголь?

Домовенок

Например

Оливка

пустая трата денег,ухудшение памяти,привет к сердечным заболеваниям,нарушает работу почек может так же вызвать галлюцинации ,ухудшается дыхание , судороги ,слабость и многое другое

Домовенок

Если пить по немногу и редко то нече не будет а если каждый день то конечно

Оливка

лишняя трата денег

Домовенок

Смотря как я так вобще по минимуму трачу,да и зарабатываю могу позволить