Ася Даниелян

Нина, разводятся волк с лисой.У волка спрашивают:-Волк,объясните причину,почему вы хотите развестись с лисой.-Во-первых,она рыжая ;во-вторых,когда я на ней женился,она была уже не девочкой;а в-третьих,родила поросёнка!-Лиса,объясните своё поведение.-Во-первых,не рыжая,а золотая;во-вторых,какое золото без пробы?;а в-третьих,если все мужики свиньи,то кого я родить должна была?!)))))))))))))))))))

Ответы
*n
*nina**

Прочитала на днях где-то: Если муж уехал на рыбалку и привез с собой русалку, езжайте девки на моря, там 33 богатыря

Ася Даниелян

)))))))))))))