Галина

Как вам война на Украине? Почему благодаря ей, Россияне очень крепко полюбили Путина?

−2
Ответы
Валерий Мешалкин

На Украине идет спец операция по принуждению к миру и денацификации государства. Россия уже пережила одну войну с националистическим фашистским режимом Германии 1941-1945 г.г. и тогда их так же поддерживал капитал всего мира. И тогда Советское государство до последнего избегало обострения ситуации. После развала СССР-проведенного перерожденцами в ЦК КПСС под руководством спец.служб западных государств в мире началось гонение на все русское и всех русских. Практически во всех бывших союзных республиках на националистической волне были убиты и унижены тысячи этнических русских по национальному признаку. На Украине же эта вспышка приобрела долгосрочный путь националистического, бандеровского, фашистского направления, особенно это стало проявляться после их гос переворота 2014 года. Открытое притеснение русского языка и принудительная украинизация, неприятие фашисткой идеологии толкнули Крым и население Украины к протестам. Но попытка на демократическое высказывания натолкнулось на радикальное, вооруженное принуждение со стороны власти уже фашистского Киева что вынудило население Крыма провести референдум и уйти под юрисдикцию РФ, что было оправдано и исторически, были созданы ДНР и ЛНР, все знают чем закончились события в Одессе и других регионах. И на этом фоне действия президента РФ ПУТИНА В.В. видятся населению России и не только, единственно верными и не оспоримыми.

Могилёв Владимир

На Украине не война, а спецоперация!!! Хочу напомнить, что Украина до сих пор не объявила войну России, с точки зрения международного права!!! Ей это не дают сделать "люби друзи" из гейропы!! Потому что в случае объявления войны, Россия имеет все юридические права остановить транзит газа через Украину!! Это первое!! Ну и самое интересное!!, те люди которые сейчас выезжают в гейропу по факту не являются беженцами!!!!! Они перемещённые лица( поскольку юридически нет войны), а значит они не могут рассчитывать на пособия, им могут предоставлять только гуманитарную помощь т.е. кто что подаст!!! Как говорится, ничего личного, только бизнес!!! Вот такие друзья у бедной Украины!!!

Иван Яковенко

Вроде идёт по плану, Слава Богу... Потому что есть для этого четыре причины: 1)устранение националистских интересов на Украине(как и делалось в 1945 году); 2)устранение всех военных угроз для России(как для государства); 3)защита всех Российских националистических интересов граждан России/русских, которые находятся за рубежом, и над которыми производится дискриминация по полит расчётам; 4)защита самих граждан России/русских, которые находятся за границей;

Алексей Романов

Война это плохо. По лицу Путина было видно что ему не легко было начинать спецоперацию. некоторые и сейчас говорят что надо было сдаться фашистам, пили бы сейчас баварское пиво и ездили бы на работу в Германию без виз. но Большинство Россиян считают что лучше пить отечественное пиво и работать в России. наверно большинство Россиян полюбили Путина за твердость в отстаивании духовных идеалов

Александр Зитлер

Ктегорически против и полностью на строне украинцев. Вы правы, что весьма значительная часть нашего народа на стороне Путина и поддерживаеет эту бессмысленную авантюру. Результат лживой пропоганды, всех этих соловьёвых, норкиных , скабеевых,киселёвых . Косвенно на их руках кровь и наших погибших военных и украинских, как военных, так и мирных жителей, включая детей.

Сысо Александр

Мы с вами рабы ящика, т.е. информация навязывается усиленно, но читая между строк и пользуясь мнениями с разных сторон можно сложить картинку. Потом подумать, если конечно есть чем сложить собственное мнение. Конечно война плохо и жизнь станет нокомфортнее. Я Путина не люблю, но отношусь к нему с уважением. А то что делается считаю обоснованным.

Андрей Гайдак

Сейчас за невинный вопрос можно запросто схватить "пятнашечку". Благодаря ему россияне надолго забудут о любой твердой валюте, полюбят отдахать летом в Сыктывкаре, научатся ценить китайские товары. Я очень давно занимаюсь дайвингом, в этом виде спорта вообще нет китайских брэндов.

Александр

Война - зло! Я всегда за мир! Люди не звери, должны понимать политики власть имущие, что гибнут ни в чём неповинные люди, Но амбиции их выше здравого смысла. Откуда мне знать, кто кого полюбил, могу ответить только за себя - накипело так, что выхода больше нет, как решить силовым путём!

Aлексей Бизунов

Давно пора вернуть Новороссию законному хозяину - России. Путина поддерживает абсолютное большинство россиян вовсе не за войну, а за то, что он вытащил страну из пропасти и защищает её суверенитет. Вам вчерашний митинг ни о чём не сказал?

Алекс Еремин

Война это плохо. Но ждать уже нельзя. Повторился бы 1941 год. А в отношении Путина это просто поддержка его правильного решения как главы государства. С чем то можно и можно не согласится,но медлить уже нельзя.

Konstantin Trotsenko

А это не война. Это справедливая спецоперация против фашиствующего украинского режима и где гражданскому населению со стороны российских войск не наносится никакого ущерба, в отличие от состояния войны.

Владимир Пан

Галина, я считаю, что из тех кто родился в СССР, учился, получил воспитание в те времена 80% поддерживают Путина! А может и более! И эта война, наверное, всколыхнула и сплотила людей от зимней спячки!

Ла
Лариса

Мы любим свою Родину,Отечество,а он наш президент. Во время войны не выясняют отношения, особенно с президентом. Ни о какой любви речи нет. Нам нужен мир,и он будет!

Ход Конем.

И говорить гадости о Президенте, Родине публично- самая большая тупость и невоспитанность. Мы же можем поругать мужа, но дома, наедине, но пусть кто-то посмеет чужой вякнуть! Так и должно быть. О доме,родине- только хорошее!

Ла
Лариса

Вот именно! Давайте оставаться людьми! А у себя дома можете хоть на голове стоять...да и Родины у нас другой нет и не будет. Нельзя об этом забывать.

Ход Конем.

В любом случае нужно понмать,ЧТО можно, а что НЕЛЬЗЯ ни под каким соусом. И речь не о пресловутой свободе слова, нет- о воспитании, воспитанности!

Сергей Дав---К

Война всегда плохо,но все было это неизбежно.А полючили-потому что он выразил чаяния большинства населения, которого достала тупость и борзость соседа

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Президентов не любят. Их либо уважают, либо нет. Нам, россиянам, странно, почему хохляне так страстно полюбили Зе, а до него души не чаяли в Параше??

Галина

Я не с Украины, но я тоже восхищена Зеленским, он плачет за свой народ, он в развалинах живых людей ищет...он пытается спасти свою страну от миротворцев которые убивают полуторогодовалых детей((((. Вы так ржали над новостью, что он нациков с тюрем повыпускал, а ответьте с кем вы пошли воевать, если нацики были в тюрьме?

Александр Леденев

бред какойто=====причем тут ПУТИН призиденты как и цари приходят и уходят а народы и страны остаются=====история идет стремительно вперед

Максим Пипотя

Война всегда плохо....но России в этом случае просто ни чего другого не оставалось делать....договариваться с отморозками бесполезно....

Александр Федотов

Война это плохо ни кто не хотел её. Путин как был так и есть не поменялось отношение. А кто нас спрашивает что мы хотим?

Сергей Алексин

Не все. Я против войны и насилия а так же рабства. Народ должен жить свободно но этого наверное не когда не будет.

Илья Гинзбург

Крепче,чем было,уже не полюбят.Многие задумались,а ещё больше задумаются.Любая война - шок,но такая - особенно!