𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Как меня раздражают нелюди ,которые бьют стекла на асфальте и везде, после бутылок. Кроссовы легко испортить наступая на стекла. Вот воспитание воспитанием, а стоит ли серьезно бить рублем за такое и даже принудительные работы в виде уборок за повторное правонарушение вести?И почему критика такого рода вещей антипатриотизмом считается у некоторых?

Ответы
Я Счастливая

Стоит. А сколько собак лапы поранили, а сколько детей... у знакомых ребенок упал прям лицом на осколок, зашивали, шрам на всю жизнь.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Людей мне больше жалко. Помню видел как парень с пляжа девушку на руках нес. У нее нога порезана была. Выродки кто кидает стекла. Доброго Вам дня

Я Счастливая

Добрый день. В воде тоже резалась сама и видела как другие режутся. Это выродки делают подобное...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да, по воде просто пройтись не купаясь опасно . Вообще полное пренебрежение к людям. Только штрафы крупные воспитают их. Реально гуляешь вдоль берега босиком и стекляшка от спиртного

Я Счастливая

Это точно

Ма
Машынька

Кросссы... фигня.. у меня собака чуть не погибла от потери крови из-за этих уродов!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Собаку тоже жалко. Но фигня фигней, но я не богатый, и мне вот так просто взять и новые купить проблематично. Так как бабло все мое на анализы бесконечные крови уходят и прочие. Между тем обувь новую жалко и денег.Как я ненавижу пьющих и мусорящих