Валера Жуков

Объявление: "В магазин Алкомаркет требуется продавец-консультант...", интересно а какие консультатции, в алкомаркете....Вы хотите конкретно забухать, тогда не берите 2 по 0,5, возьмите ......

Ответы
Жанна

ну да....вывала в одном алкомаркете....торгует там девица ..вся в наколках, с дредами и в косухе...так она действительно "консультирует! говорит " вот я люблю водку-и пошла по всем сортам рассказывать от какой болит голова, от какой в ноги подаёт, от какой выхлоп страшнее, от какой долго в себя приходишь, какая "мягонькая"))) заслушаешься ! чел на своём месте!

Наталия

а как вам объявление: требуются продавцы- девушки. от 18 до 23 лет, с опытом работы не менее 3 х лет. Простите а опыт они в детском саду получали???)))

Св
Светлана

У нас рядом алкомаркет,там не только расскажут всё о вине,но ещё и дегустация раз в неделю ....:)

Лидия Аникина

« Нсли выпить Вы хотите, то берите водки литер»))

Валера Жуков

Такая красивая учительница математики,где мои 16 лет

Лидия Аникина

Вот! А говорят или умная, или красивая) врут)

Валера Жуков

ну, по фотке можно об экстерьере вывод сделать, а об уме....ну хоть в шахматы надо сыграть

Лидия Аникина

И то верно)

Валера Жуков

ум и эрудиция разные ипостаси

Татьяна Трошина

Устройся узнаешь нам расскажешь😆

Ро
Розочка

кому-то и нужен совет.....пусть будут ...