Вячеслав Казаков

В провинции Виктория в Австралии запрещается ходить в ......... штанах после полудня в ...........?

Ответы
Pələng

В провинции Виктория в Австралии запрещается ходить в розовых штанах после полудня в воскресенье.

Вячеслав Казаков

Каждый,кто купит у нас горные лыжи,получит бесплотно .......?

Pələng

🖼

Зоя Овсиенко

На горных лыжах гораздо безопаснее, чем на коньках.

Роzа Белая

шорты носите чтобы тепловой удар не стукнул

Галина Смирнова

Наружные лифты только временные ,я так думаю.

Роzа Белая

но они чаще со стеклами

Галина Смирнова

Стекла вставлены в целях техники безопасности.

Роzа Белая

то есть

Галина Смирнова

Если лифт наружный.

Галина Татаринова

Парусиновых штанах в полнолуние

Вячеслав Казаков

В розовых- в воскресенье.Ухожу ужин готовить-селёдочку с отварной картошечкой ,лучком и масло не рафинированное.Пока-не балуйтесь без меня!

Галина Татаринова

Прияьного аппетита!!

Надежда Гордеева

А можно точечки озвучить?

Вячеслав Казаков

розовых. воскресенье. Ухожу ужин готовить-селёдочку с отварной картошечкой ,лучком и масло не рафинированное.Пока-не балуйтесь без меня!

Надежда Гордеева

Вы очень приятный собеседник с Вами приятно обшаться!!!

Вячеслав Казаков

Мама,вот мой парень,познакомься.Не пьёт,не курит,матом не ругается!А тебе ...... .. ........?

Лю
Любовь

Да и правильно......

Вячеслав Казаков

В штате Нью-Иорк вам грозит штраф,если вы будите разговаривать в .........? даже со знакомыми людьми.Где?

Лю
Любовь

Туалете

Вячеслав Казаков

нет-всё из железа и пол и потолок.

Лю
Любовь

Не знаю и всё тут ....

Лю
Любовь

Спасибочки ! 👍👏

Александр

парусиновых

Вячеслав Казаков

в розовых в .........?

Ирина

спортивных

Вячеслав Казаков

розовых и в

Дмитрий Сергеев

а без

Вячеслав Казаков

МОЖНО

Дмитрий Сергеев

дикари

Вячеслав Казаков

В штате Нью-Иорк вам грозит штраф,если вы будите разговаривать в .........? даже со знакомыми людьми.Где?