Вячеслав Казаков

В провинции Виктория в Австралии запрещается ходить в ......... штанах после полудня в ...........?

Ответы
Pələng

В провинции Виктория в Австралии запрещается ходить в розовых штанах после полудня в воскресенье.

Вячеслав Казаков

Каждый,кто купит у нас горные лыжи,получит бесплотно .......?

Pələng

🖼

Зоя Овсиенко

На горных лыжах гораздо безопаснее, чем на коньках.

Роzа Белая

шорты носите чтобы тепловой удар не стукнул

Вячеслав Казаков

а лифт.

Галина Смирнова

Но лифт не на солнце.

Галина Смирнова

Наружные лифты только временные ,я так думаю.

Галина Смирнова

Стекла вставлены в целях техники безопасности.

Галина Смирнова

Если лифт наружный.

Галина Татаринова

Парусиновых штанах в полнолуние

Вячеслав Казаков

В розовых- в воскресенье.Ухожу ужин готовить-селёдочку с отварной картошечкой ,лучком и масло не рафинированное.Пока-не балуйтесь без меня!

Надежда Гордеева

А можно точечки озвучить?

Вячеслав Казаков

розовых. воскресенье. Ухожу ужин готовить-селёдочку с отварной картошечкой ,лучком и масло не рафинированное.Пока-не балуйтесь без меня!

Надежда Гордеева

Вы очень приятный собеседник с Вами приятно обшаться!!!

Вячеслав Казаков

Мама,вот мой парень,познакомься.Не пьёт,не курит,матом не ругается!А тебе ...... .. ........?

Лю
Любовь

Да и правильно......

Вячеслав Казаков

В штате Нью-Иорк вам грозит штраф,если вы будите разговаривать в .........? даже со знакомыми людьми.Где?

Вячеслав Казаков

нет-всё из железа и пол и потолок.

Лю
Любовь

Спасибочки ! 👍👏

Александр

парусиновых

Вячеслав Казаков

в розовых в .........?

Ирина

спортивных

Вячеслав Казаков

розовых и в

Дмитрий Сергеев

а без

Вячеслав Казаков

МОЖНО

Вячеслав Казаков