Ша
Шальная🇷🇺

Вы как там, в тонусе?))

Ответы
Ок
Оксана

В вечном тонусе)) И других держу, чтобы не расслаблялись)))) Доброе утро)))

Ша
Шальная🇷🇺

Привет))

Чеширский Кот

В килограмусе ! Нам есть ещё к чему стремиться !!

Елена

гибкость приятная в теле образовалась )))))))))))))))

Сергій

Смотря что ты понимаешь под тонусом))))

Ша
Шальная🇷🇺

Под тонусом можно понимать только тонус, и ничего больше. Рассказать что это такое? ) Не падай в моих глазах, итак слишком много народу там валяется.

Сергій

В душе на 25 лет

Vlad

в кондиции..😜 👌

Константин

При всех ранениях, пока в строю.)))

Сергей

Нет....в месте, созвучном Вашему

Сергей

Причем, давно

Artem Nikton

тонус еще не нашел пристанище

Нормальный Пацан

Шальная,повысь,ато стрэс

Абрек

В кисломолочном соусе

Я Счастливая

Неа.

Я Счастливая

Да ну их

Ke
Keeper

У нас по пляжу в Лузановке ходили молдаванки с Пересыпи, торгующие жареным арахисом. Вопили: "Жлобы, налетайте! Поднимает тонус и кое-какие вещи!"

Ша
Шальная🇷🇺

Даже молдаванки знают что тонус и кое-какие вещи это в разных местах. А мужчины на спрашке не в курсе, увы.