Lana

Люди, которые вешают ярлыки, живут стереотипами, осуждают , кто как одевается, делает тату и зачем, кто изменяет и кто с кем живет. Скажите, Вы себя святыми считаете или Ваша жизнь совсем не интересна, что Мёдом не корми, дай чужую обсмаковать?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это всегдашнее свойство людей- любопытство. А уж поосуждать- хлебом не корми! Трите к носу и все будет ок! Наплевать. Собака лает- ветер носит.

Lana

Да я вообще на таких не обращаю внимания и не пускаю в свою жизнь. Здесь просто вопросы встречались вот и навеяло.

Lana

🌹

Елена Данилова

Та по разному. А какая разница чего о тебе говорят? Или когда восхищаются и хвалят тебя, тебе нравится? И хочется, чтобы так и говорили о тебе?

Lana

Вопрос не лично обо мне.

Елена Данилова

О тебе. Мы тут только о себе и говорим и вопросы поднимаем -нам интересные.

Lana

Елена. Я задала этот. Вопрос, потому что читала вопросы на эти темы. А мне с детства по барабану кто что обо мне думает.

Елена Данилова

Отлично. Вот и ответ на заданный тобой вопрос

Lana

🌹

Ал
Александр

Не интересна а может интересна. За пьянку и блядство за. Тату только временное уважаю. по пантоваться каждый человек должен.😉

Раиса Бобкова

Я тоже удивляюсь таким людям, завидуют видимо, что иначе жить не умеют, так и живут ...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если 70%девушек курят и ходят с тату то как можно спокойно смотреть на это безумие

Lana

«Грехи других судить Вы так усердно рвётесь. Начните со своих и до чужих не доберётесь.»

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Своих уж нет грехов..
И жизни.. тоже
Так невозможен стал нашь мир
Людей не встретишь там лишь рожи
И дьявол их давно Кумир..
Раскрашены.. Чтоб синьке гуше
Все будто грязные.. тела
И души тоже...
Ктож их измучал...
Кто их подал..
За обещания.. Бабла!!

Ростик Васильев

Я уже давно святой.Меня уже лет тридцать обсуждают и осуждают.

Lana

😊

Сила Ветра

Ну так нечего кидаться на меня со всем этим. И не осужу тогда

Lana

А кто кидался?👀

Сила Ветра

Кто осуждение получил

Аэ
Аэроплан

на оценочном и критическом построен социум

Алексей Ухта

Я никого не осуждаю это их дело сам грешен

Lana

Благодарю

Павел Сингин

В старости все такими становятся

Lana

При чем здесь старость

Елена Киселева

Потому и смакуют, своей нет!

Lana

Вероятно

Селия Вымри

Вроде да, неинтересна

Добрая Фея

Мы все грешные

Александр Грызлов

Их это дело

Влюбленный В Жизнь)))

В точку вы

Lana

Знаю.😊

Влюбленный В Жизнь)))

Знаю что вы знаете )))

Lana

😊