Светлана-Сафия

Будет ли считаться моветоном сей факт, если однажды подаренное кому-то сердце я передарю другому?

Ответы
A K

Я не до конца понял что такое моветон, но если речь идёт не о пересадке органов - то думаю все нормально

A K

А почему вы думаете что они вечны и неизменны? Любовь проходит. Это правда

Светлана-Сафия

Значит мой следущий вопрос для вас...

A K

?

Светлана-Сафия

Он у меня в ленте

A K

Ответил

Св
Свят

Если подарок не оценили и убрали в долгий ящик . То нечего пыль ему копить ,пора в люди к солнцу !!

Златка Золотая

"... Сей факт, если однажды..." как у вас то, что ещё не произошло фактом стало?

Светлана-Сафия

Вопрос с проекцией на будущее. БУДЕТ ли считаться моветоном сей факт... Вы невнимательны. А скорее всего, просто не знаете ответа.

Златка Золотая

О боже... Света... Ну ты..

Антонио Гареев

Научись лучше выражаться по русски, а не по французски.

Беркова Отдыхает

Нельзя себя расстраивать, не благодарное это дело

Владимир Никитенко

А и на здоровье,чего тут обсуждать то.

Вечел,г.курган(Зауралье)

Моветоном и априори бывает😉

Светлана-Сафия

А разве подаренное однажды передаривают?))

Волчонок

хороший левак укрепляет брак

Волчонок

слёза ? или смех до слёз ?

Светлана-Сафия

Второй вариант, конечно, смех

Волчонок

Вы помните ретро анекдот про тумбу юмбу?

Светлана-Сафия

Это тоже про туристов?

Волчонок

да , да

X-M@N

Сердце и все🙄