ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Какой то он честный что ли? 🤔Вам нравится когда правду в лоб?🖼

Ответы
Роберт

То, что ты сексуально привлекательна(ен)- разве это обидно, разве это говорит о том, что это единственная твоя привлекательность?
Женщины всегда обижаются- потому что всегда предполагают худшее. По опыту, наверно. Опыту обид и " посягательств" , но не опыту .... действительного положения дел.

* Александр *

Зачем опускаться до подобных дешёвых интернет- выкидышей от всякой шушеры? Копируешь муть из инета и выставляешь ерунду, помудрее надо быть, ты ж не детсадовского возраста.

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Давай так ... Ты меня учить не будешь . .
Че хочу то и ворочу. .
Не нравится в ЧС меня кинь....

* Александр *

Давай.

Георгий Ламбоцкий

вполне креативный подкат, я пока не додумался до такого. Сделайте приятное человеку, может, добьется славы футболиста Дзюбы.

Хелька .

Как-то написали , чтобы скинула еще несколько фото , а то это уже протерлось , до сих пор помню его ник

Ко
Котэ

Смотри какой благородный🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤣🤣🤣🤣🤣.Отблагодарить решил

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Вооот😂еще и благородный ...

Ко
Котэ

Сразу видно хорошее воспитание.

**
******** ********

Будешь кушать пиццу и представлять его в ванной за любовью над фоточками Твоими

Виталий Мирошник

...и вообще, как честный мужчина, я просто обязан на тебе жениться. 😵‍💫 🤣

Алексей Пимяков

но она могла бы его спасать исполнять предназначения а не читать

Сергей Z

..тут правда от парня а интересно какая она от девушки..типа в лоб

Ев
Евгений

Виртуальное увлечение 🙄 Правда конечно лучше, чего тянуть то!

Дядzя Валя

..у чувачок не так прост! ролл в рот..а что - фаллический символ..

Ог
Огурцов

а что такого все дрочат но только врут что не дрочат 🌹🤣

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Твари обманчивые ....

Ог
Огурцов

😂✌️✊

Lаzy

ну, точно не такую. Всему есть свои рамки и свои пределы

Ал
Александр

тупость и баранство это существ похожих на мужской пол

Евгений

Скорее, куку у него с головушкой. Надо пожалеть.

Са
Самсон

Кто правду скажет, того в гости не приглашают....

Ценитель Прекрасного

Небанально как минимум. Использовать, что ли?

Ценитель Прекрасного

Скинешь фотки?

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

А я то при чем ....

Ценитель Прекрасного

А кто ж при чём тогда?

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Но я точно не при чем....

Ценитель Прекрасного

Вот все вы такие: как до дела, так и в кусты.

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Какое дело.... Че за бредятина

Кирилл Морозов

Нет, чтоб в Большой театр пригласить.😁

Ип
Ип*Анюта*Я

😆😆😆у меня такие строем на йух ходят

Дмитрий Каракозиди

Твои титьки кого то шибко возбуждают.

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Дедушка у вас все нормально ?

Дмитрий Каракозиди

Не я же выставил...