Анна Мерк

Все,наверное, знают знаменитую скульптуру Родена "Мыслитель".Вот меня интересует :ну,о чем может думать голый мужик ?

Ответы
Екатерина

" Кто я ?,Откуда пришел?,Куда я иду? и Какова моя цель? ".Автор придал скульптуре портретное сходство с автором " Божественной комедии", средневековым поэтом - Данте Алигьери ( 1265 - 1321), идентифицировав этим два понятия: поэт и мыслитель.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀ну,потому что второго персонажа нету,варианты тысячи...примерное - "блин,где жена спрятала мои носки"...и еще много...

Слава Касьянов

И что, совсем , совсем голый?Безобразие. Скульптор тоже не в адеквате. На соловки, однозначно.

Анна Мерк

мужчина сидит в позе мыслителя..

Слава Касьянов

Да будет Вам быть уж совершенно серьезной. Тем более "мыслитель" сидит, а это не совсем вульгарно.

Анна Мерк

а кто о вульгарности говорит то ?

Слава Касьянов

Ух, Вы какая!

Анна Мерк

ага...

Александр Бутин

Как на российскую зарплату,заплатив за квартиру,купить одежду,и чтоб на еду осталось!

Анна Мерк

👍👍👍 вот именно он об этом и мыслит...

Андрей Красавин

Не кокетничайте,Анна ! 🙂 Вы прекрасно знаете ,что у мужчин на уме только одно. ))

Анна Мерк

этого просто не может быть..не верю...С кем бы выпить...😃

Леонид 獅子急 Шестаков

время было такое, что мог думать как о мальчиках, так и о девочках.....или наоборот....

Ильяс Мамаев

Наверное ипотека достала расплатился с долгами и вот думает как дальше жить

Анна Мерк

правильно 👍👌

Олег Демидов

Кто Вам сказал, что мужик голый???? Он укрыт своей мыслью! Остальное - тлен!

Анна Мерк

как скажите..вам виднее..🙃

Петр Ермаков

Странно как-то... Конечно о голой женщине, с которой он опростоволосился

Анна Мерк

вы так думаете...вам виднее

Петр Ермаков

я сидел, правда, одетый - было и такое

Анна Мерк

ого...

Петр Ермаков

Такова жизнь, как говорят французы

Анна Мерк

да все верно...

Павел Гришин

мужик не думает, тупо ждет в шкафу когда муж с обеда на работу уйдет....

Павел Гришин

Не грусти. Это не твой мужик...

Анна Мерк

конечно не мой..

Валерий Цепилов

Например, Архимед, залазя в ванну, думал о том как измерить объем тела

Анна Мерк

понятно...

Алексей Заброднев

А женщина вот тоже интересно .и я думаю их по более таких (скульптур )

Анна Мерк

а скульптуры что думают...

Борис Иванович Тимошенко

... дожился ... а как прекрасно начиналось... и я любил .... меня любили....

Анна Мерк

я думаю он это думал...😃

Александр Пожидаев

Голый мужчина,чувствует себя свободным,может думать о пустяках

Юрий Михайлович Колесник

😳 А сидит он где....????????... ...В Антарктиде или на экваторе...?????

Анна Мерк

в Париже...там сидит...

Юрий Михайлович Колесник

....Об тёплой одёжке и о горячей чашечке кофе...😇

Анна Мерк

я думаю что вы правы ни 100%👍👍👍

Анна Мерк

и вас🌲🐓⛄🌞

Юрий Михайлович Колесник

...Спасибо,Анна...!!!!!!...🌸

Вадим Дорог.

Причем в такой неестественной позе, что здесь не о мыслях речь!

Анна Мерк

вот именно..это же скульптура...

Вадим Дорог.

задумчивый голый мужчина может думать только об одном; как объяснить жене пропажу вещей?

Анна Мерк

наверное так...

Евгений Военушкин

Никак о костюме от Кордена, Версачи или о тулупчике от Зайцева

Анна Мерк

Ба...я думаю что вы верны на 100%👍👍👍☺️

Евгений

Я подозреваю, он думает так: Ну нафига Венере-то руки обломали

Анна Мерк

вот именно.. он наверное думает так...

Евгений

🤗🌹

Владимир Ефимов

Воистину - каждый видит в меру своей начитанности и культуры.

Леонтий Луговских

Он думает:- "...а где же взять одежду-то☺️?..."...

Анна Мерк

вот именно...

Леонтий Луговских

Но если он глядит на свои гениталии, то естественно он о них и думает и соответственно о их применении по их назначению - что видим - о том и думаем...
поэтому не нужно останавливать свой взгляд на чём попало....

не случайно у восточных женщин есть традиция одеваться в плотные длинные одежды и прикрывать волосы платком- чобы не провоцировать мужчин на усиление вожделения и на сексуальные домогательства и насилия...

особенно усиливают человеческое вожделение созерцание так называемых "культурных" лицезрений всяких балетов, где особенно подчёркиваются обтягивающими одеждами гениталии танцовщиц и танцовщиков и их выдающиеся (или не сильно) бюсты и седалищные мышцы....(сиськи, письки и попки)...

Только викамбара(человек, который понимает что он есть Вечная Божья Душа, а не временное материальное бренное тело) может не реагировать на голое тело человека...

Анна Мерк

где енто вы все слямзили...

Леонтий Луговских

У самого Всевышнего....

Анна Мерк

понятно

Павел Иванович Марков

Голый мужик может думать обо всем -от бани, до полета на Марс!

Анна Мерк

спасибо..

Павел Иванович Марков

Пожалуйста! С Наступающим!

Анна Мерк

и Вас!