He
Helen

Почему некоторым мерещатся проповеди, в обычном повествовании чего -то и каким образом они видят эти проповеди?

Ответы
Sergio

Хотят увидеть, поэтому всеми силами натягивает сову на глобус. Это и есть задорновщина.

He
Helen

Я переспросила, но они даже с совой незнакомы. 😁 Скорее всего их пугают какие -то знакомые звуки из других проповедей и они позорно убегают из диалога😁🤔

Виталий Мирошник

Если обычное повествование выглядит, как проповедь, то это проповедь. 🤔😉

He
Helen

Гляделки подводят видать..)) 😁👍

Виталий Мирошник

И слушалки в особенности. Кстати, проповедь — это тоже повествование по большому счёту. 🧐😁