Ма
Марс

вы за отмену всех религиозных сообществ в этом мире по причине их бесполезности?

Ответы
Татьяна Харина(Жукова)

не все религиозные люди бесполезные.кто как ее воспринимает.кто-то из-за материальной помощи.кто-то из-за своих интересов.это нужно и очень жалко что не все люди называемые себя христианами ими являются

Фиона Шрек

Нет. Ещё добавить количество и ассортимент нужно, чтобы ни одно из сообществ не могло марать мозги миллионам людей одними и теми же догмами

Анатолий Гредин

да-да-да!Но эти мазохи же поднимут такой вой.По-моему,их можно искоренить только культурно,то есть переиграть их на ихнем же поле!

Владимир Лапенко

это часть культуры Российской, Православной,,, глупо отменять память предков их наследие и веру праведную

Александра Масютина

Против, люди должны во что-то верить, хоть в Макаронного Монстра, иначе просто перегрызут друг друга.

Антонина Сорокина

:)(:нет,выбор люди делают самостоятельно,если их родители не принуждают

Николай Стрекаловский

религи - это сдерживающий фактор беспределу. пусть лучше будут.

Александр Дороднов

от чего же я не против церкви религии но против разных сект

Леди

да не, я в ентом вопросе не придерживаюсь ничьей стороны....

Андрей Камышев

не надо искать пользу на земле - польза будет после смерти

Пчелка Майя

да пусть хоть чем то займутся если это кому то во благо

Азгар Хабиров

Вместе с опиумом, анашой и прочими вредностями

Александра Ковтуненко(Логинова)

Наверное они все таки кому-нибудь да и нужны.

Алла Харитонова

сохраню-ка я нейтралитет в этом вопросе... 🙂

Шурик Медников

если бы они были бесполезными-был бы хаос

Рафаэль Равильевич

нет, я за смертную казнь. Пора очиститься.

Max Wolf(Munchen)

я за отмену сект,но не конфессий.

Тамара

возможно не думала об этом

Дмитрий Тетерин

Если б это было возможно...

Раиса Яркова

Не бесполезности, а вреда.