Ж3
Ж.е.к.а 38 Rus

Вы, бы рассмеялись, если бы вы узнали что человек который живёт во Владивостоке, не знает что такое Владик?

Ответы
Polska Nacjonalistka

уже смеюсь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александра Грибанова

Конечно, я сама во Владике прожила семнадцать лет из двадцати с половиной. )

Шыкарная Deffka

ну да наверное!!

Влад Гаврилюк

техас это штат, но тем не менее где это?

Шыкарная Deffka

Шымкент у нас называют техасом

Влад Гаврилюк

но если только так, то у нас в мангистау есть бомбей - бейнеу, сайгон - сай утес, шепитовка - шетпе

Влад Гаврилюк

так у этих населенных пунктов есть хоть созвучие, а что связывает шымкент и техас?

Шыкарная Deffka

ну типо там в техасе тож жывут земледелщикт

Юлия Орфеева

что за бред?

Линда Свендсен

конечно