Домовенок

Женщине на заметку: Есть три типа мужчин! Хахаль, тр@халь и выхухоль … Хахаль — водит по ресторанам, покупает цветочки, но не тр@хает. Тр@халь — ничего этого не делает, но в постели супер! Выхухоль — совмещает в себе преимущества обоих, но занесен в Красную книгу,девушки а вам какого надо ?

Ответы
Парапампам

А как называется тот, кого ты упустил, который и по ресторанам не водит и не трахает?)) Охренехухоль?))😆

Роман Шестаков

Есть ещё один вид пахарь рогатый называется- он пашет день и ночь а жена следит чтоб рога хорошо росли

Роман Шестаков

Да да и я о томже. Зачем себе проблемы придумывать . если все и так прекрасно

Домовенок

Рано или поздно надоест это

Роман Шестаков

Все рано или поздно кончается .это же не значит что если все ровно умрем .то зачем ждать.

Домовенок

Верно а лучьше семья а нормальных девчонок пално

Роман Шестаков

)))))} да конечно !!!!

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Ндауж.. А больше то и написать не о чем.. А вы к какиму типу относите себя?( Только не переоценивая себя)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

😅😅😅 ничего себе виды, подвиды... В данный момент я бы не отказалась от хахаля)

Ан
Анастасия

Конечно выхухоль)))зачем собирать вокруг себя мужской гарем,если одного можно иметь)))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Обеспеченного и щедрого) А там пусть делает что хочет, хочет - спит, хочет - не спит)))))))

Рената Бабич

Просто МУЖИКА с большой буквы, а уж там разберется из какой он книги)))

Домовенок

Во как

Ангелина Герасимова

Принца на белом коне или капитан с алыми парусами на худой конец немо

Домовенок

Понятно

*Просто Гостья*

который любить будет только меня, не знаю какой он у Вас по статусу)

Александр Моляков

муть брат

Мария

Выхухоль,нахухоль,похухоль...а надо только своего любимого))))

Домовенок

Ваше право

Черная Мамба 🇷🇺

второе) по ресторанам ходить не люблю, а третьего не дано)))

Дарящая Свет

3...........уж лучше быть одной,чем вместе с кем попало!

Га
Галактика

Про 3 типа вы утверждаете или предполагаете?

Лена Сосова

нормального,с большим ч ... и кошельком

Домовенок

А сама че дашь

Лена Сосова

все что захочешь

Домовенок

Точно все

Лена Сосова

ну даа,хотя как меня и кошек собственно не интересует

Домовенок

Сына за два часа родишь и забеременеть сможешь

Лена Сосова

нууу ---это феям

Домовенок

Тогда не говори что все можешь дать

Akudama Drive

Мне нужно из четвертой категории.😂

Олеся Бахтина

Одного со всеми этими качествами

Домовенок

Зачем

Ирина

лучше конечно три в одном🙂

Oleg Simanov

есть еще и похухоль, и нахухоль...

Oleg Simanov

😀

Alisa Айк

Ну и где найти свою выхухоль?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Oleg Simanov

В красной книге..........

Alisa Айк

🖼
пошла искать...

Oleg Simanov

😂😀

Алена Гранкина

Ни кого из этих трех вариантов

Майя Петрова

последнего... Из Красной книги

Домовенок

Зачем