🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Подслушано Спрашивалка 🦌Поделитесь местными новостями? 😉 Юмор приветствуется 🤗

–2
Ответы
Просто Знакомый

Спортивные новости: — За волю к победе был награждён российский спортсмен. Он в течение получаса купался голым в снегу, пытаясь протрезветь перед стартом.

Ev
Evgeniy

"весь мир" смотрит на то,как зеленский ждёт аудиенции у сонного джо...

Юрий Т

только открыли мост, сразу сперли решетки с ливневки и 2 аварии

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Я предполагала, местные новости на спрашивалке) Чем живет народ, что его волнует)) А в вашем ответе бегло акценты неверно расставила, читаю "только открыли мост, сразу сперли" 😂 смешного на самом деле мало, всю Россию разворовали, не дай Бог это уже становится менталитетом

Нафаня Щепкан

Олень по имени мягкие лапки процокал по мостовой

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Ну и ладно

Нафаня Щепкан

он оказался она)

Михаил

Тема одна... Сексуальная политика под короной))))

Михаил

Бесполезно ходить. Подделают все равно...

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

И всё-таки, отдавать им свой голос неприходя - это точно играет против нас, если шансы есть, надо их использовать. А если не попытаться и их не будет

Михаил

Шансов нет. Знаю.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Ну зачем Вы так 😔

Михаил

За конституцию никто не голосовал. Результат известен. Пеньки рулят)

Олег Щербаков

А у нас в стране все коронованные, а у вас?

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Смотря что вы имеете ввиду)

Олег Щербаков

Короновирус

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Я догадалась... Не все болеют/переболели и/или привились

Ирина Карпова

день прожит зря- никто в чс не кинул...

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Но ночь мы так не про**ём? 😈

Ирина Карпова

хотя еще два часа, может кто и сможет

Дамира Гайнетдинова

Шутки уже воспринимаются всерьёз😢

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Ясненько, побуду немножечко Леопольдом: давайте жить дружно 🤗 и не буду Вам мешать)

Дамира Гайнетдинова

Так не влезали бы. Не пришлось бы примерять костюм кота

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Простите, не влезала вроде) мой же вопрос, мне комментарии пишут, не могу знать, какая драмма там может развернуться

Дамира Гайнетдинова

Простите. Значит не вы влезли, а он😲

Роберт

Ольга

Да капец,тем про выборы много пошло.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Я конечно тоже терпеть не могу темы политики, но в современной ситуации приходится интересоваться, ибо интересно, куда покатимся дальше... В сухом остатке, за кого тут народ?

Ольга

Едросы тут мелькают,агитируют,а я не знаю,не решила,но,только не они.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Даже так? И тут агитируют? Прям уж и не знают как свою жопу спасти... Согласна, только не за них

Ольга

Да,что же будет,скоро узнаем.

Alone In The Dark

ТУт так как бы не делается))

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Кто сказал? 😏 кто запретит?

Alone In The Dark

Плохо эта)) 😜

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Тихонечко мягкими лапками можно))

Alone In The Dark

Низя)) Это разрушает мягкие лапки!

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Никто не рискнет им вредить, там коготки

Alone In The Dark

Я котейка))

Александр Грызлов

Отлично все

Eduard Mielke

🖼

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Самоиронично 😉

Eduard Mielke

😁👌💐

Николай Смирнов

Ещё нет.