Горец

Вот какая от Вас польза?

Ответы
Ольга Абдрашитова

для моей мамы есть польза 🙂 она не задумывается о приборке дома - этим занимаюсь я! а еще кому-то я дарю счастье и любовь! это тоже польза!

Горец

А обществу что достаётся?

Ольга Абдрашитова

меня родители вырастили и воспитали , а не общество. мне общество полезного не дало

Горец

Т.е. как это? А ещё кого-то кому Вы дарите...!

Ольга Абдрашитова

любимому человеку , родным и близким

Горец

Вот! А любимый то человек то откуда? Общество Вам подарило!

Марина Акопян

Я не собака,методы от меня была польза. Я девушка, которая помогает своей семье, учится и не остается равнодушной к проблемам

Горец

Мадемуазель! Что значит не оставаться равнодушной?

Марина Акопян

В моем понимании, это когда у моих членов семьи у друзей возникают сложности в жизни в каких либо ситуациях и я всячески пытаюсь оказать им помощь

Горец

Так уж и пытаетесь!

La
Larisa

вопрос риторический а зачем вообще мы все здесь если по большому счету мы тут на фиг не нужны?

Мила Немзорова

Да ни какой. бардак наводить не умею. ругаться не умею. действительно какая от меня польза

На
Наталья

Вопрос на самооценку?)) Нет уж, батенька, извольте сначала о своей пользе рассказать)

Горец

Значит никакой?

На
Наталья

От вас? Ну, я так и думала))))

Горец

И до каких же пор будете жить за чужой счёт?

На
Наталья

А речь не обо мне) Обо мне позже. Сейчас - о вас)))

Горец

Позже уже не нужно

Madj Bomadjuara

кушаю, помогаю холодильнику не ломаться от тяжести, ну и чтобы еда не проподала

Горец

О холодильнике думаете, а о других предметах забываете.

Madj Bomadjuara

🙂 нет)), просто только что проснулась и вот сижу голодная и сонная... все пора идти на кухню!

Горец

Зачем Вам ноги бить? Укладывайтесь на боковую! Принесут в постелю!

Madj Bomadjuara

:D)) та уже нет)) мой дорогой уже пошел на работу, тут скорее я встаю, готовлю, приношу завтрак

Горец

Как? Вы замужем не за олигархом?

Madj Bomadjuara

именно!!! А как вы угадали?

Вова Докучаев

НИКАКОЙ... ЛЕНИВ... ЦИНИЧЕН... ЛЖИВ... НАДМЕНЕН... ТРУСЛИВ... ПОРОЙ НЕ АДЕКВАТЕН...

Оля Блохина

Это смотря кому. Вам от меня, думаю, никакой пользы на данный момент нет

Cветлана Ермолова

вообще никакой. правда мне такой подход к себе и в голову не приходил 😄

Ольга Иванова

Ото всех какая то польза есть, раз Бог создал - знал для чего создает.

Наталья Черникова

Маме большая, друзьям тоже перепадает, даже недругам достается

Viktoriya ***

сейчас,возможно,никакая. я ничего в своей жизни еще не добилась

Наталья Августовская

а я собой картину закрываю , которая закрывает дырку на стене 😄

Римма Шишкина

Очень большая. Я могу вышивать крестиком и ставить горчичники.

Лунный Свет

Я нескольким человекам реально спасла жизнь. Это идет в зачет?

Горец

Годится

Lika Lika

надеюсь будет польза, если мои дети вырастут хорошими людьми.

Горец

а если нет, то...

Тамара Брусенцева

Я мама двоих дочерей, следовательно , польза есть... Я им нужна!

Елена Захарова

каждому польза от нас по потребностям,так же как и нам от вас)

Горец

не-е-е-е-е-т

Елена Захарова

что значит неееет...............даааааа

Горец

не -е-е-е чувствую-у-у-у

Люба Зарва

Я занимаюсь сыном,умею шить,вязать не плохо готовлю! А от вас?

Любое.

Абсолютно никакой, хорошо уже,что особого вреда не приношу.