Юрий Большаков

вопрос к москвичкам Сенкт Петербурга Екатерин бурга и прочих бургов . Почему вы решили что кто-то должен для вас привести с Бразилии КОФЭ. а вы только по утрянке вытяните свои белые ноги толконете их в меховые тапочки и будете пить это КОФЭ. А что будут пить женщины не хуже а может лучше вас в доле ких глубинках . За счет которых вы и живете?

Ответы
Александр Пиго

юра!ЭТИМ СНОБАМ ДАЛЕКО ДО ЛАМПОЧКИ ЧТО БУДУТ пить в глубинке!В о всех этих бургах сосредоточение ТЕХ САМЫХ ЛОХОВ И ЛОХУШ ИЗ ДЕРЕВНИ!чуть харю отмыли от сажи и уже стали крутыми как кошачие шарики! коренных БУРЖЦЕВ УЖЕ ДАВНО НЕТ! И С НИМИ закончились --УМ -ЧЕСТЬ --И СОВЕСТЬ!

Мария Рябцева

Если Ваша женщина не может позволить себе кофе это Ваша вина. Знаю женщин из глубинки живущих лучше многих москвичек.

Юрий Большаков

У москвичек зарплата в разы больше и работа не пыльная зато хороший кофэ требуют и вечерами ходят симфонии Растроповича слушать . За что им такая честь ?

Мария Рябцева

Я почти все оперы и балеты смотрела по ТВ. кто мешает вам? Знакомая из Уфы здесь год поработала и уехала обратно сказав что там она имеет то же самое но дешевле и без пробок на дорогах.

Волшебная На Всю Голову

ну,как бэ,я с глубинки..но в кофэ себе не отказываю)

Василий Кротов

Сколько не новести в вопросе! Кошмар автору....

Юрий Большаков

Конечно кошмар содержать такую араву которые еше и из себя вылазят если им привезут плохой товар. Например хлеб будут кричать Такой хлеб привезли МОСКВИЧАМ,

Лариса

Не поняла. Мне что,слетать в Бразилию за кофе?

Юрий Большаков

а почему ты решила что кто-то тебе должен привести?

Лариса

Я решила? Я просто купила! И к чему этот пафос? Вы хлеб сами выращиваете или в магазине покупаете?

Николай Косенко

Вопрос.конечно,интересный! .. но глупый!

Юрий Большаков

Тогда пои их шалав кофеем .потом они и коньяк запросят

Николай Косенко

Смотря кто! А то и коньяка не пожалею ,в Саратове (В глуши) всё есть!

Николай Батусь

ну ты и сморозил,молодец,сам то понял!!!!

Маргарита Гракович

а почему в глубинках нельзя пить кофе7

Юрий Большаков

У них на кофэ денег нет а у москвичек на все есть даже на икру

Лариса Мельникова

Юрий Большаков , Вы с головой дружите?

Юрий Большаков

Что не нравится Да? Ты похоже москвичка. Столичная . На симфонии Растроповича ходишь . А коров подоить не желаешь?. там хоть хороших сливок покушаешь а не Обезжиреных

Лариса Мельникова

Я работаю столько , что тебе так и не снилось и зарабатываю и на кофе и на театр и вам никто не мешает так работать так, а не мух жопами давить

Юрий Большаков

и кем же это работаешь.Скажи почему у вас в Мокве заработки выше чем во всей России.?

Лариса Мельникова

я на пенсии в 12 тыс а на даче выращиваю все овощи и держу скотину

Юрий Большаков

а зачем тогда отвечаешь за москвичей.

Юрий Большаков

тогда понятно вы тоже белой кости.

Лариса Мельникова

но мне 65 лет и я пашу , как пчёлка , потому и живу в достатке

Галина Гриднева

А это не только к кофе относится

Юрий Большаков

Ну да . но они почему-то больше любят кофэТолько не работать а в офисах сидеть ногти красить

Галина Ладвинская

вы сами поняли что спросили?

Тимур Айсин

Очень справедливо. Одобряю.