Ол
Ольга

Сейчас пришло сообщение от подруги, что сбербанку юбилей и он нам дарит на карточку 3000 рублей. Хочешь я тебя научу. У тебя есть карточки?. Если лохонуться, то снимут деньги не только с карточко, но и с личного кабинета. Вот как их вычислать и поймать?

Ответы
Иван Иванович

Не играть с ними в лотерею и пропускать далее. А иногда и откровенно посылать в лес.

Ол
Ольга

Но как вычислить?

Иван Иванович

А зачем вычислять. Не клюйте на их акции и прочие навязчивые идеи. Есть онлайн банк кабинет и оттуда можете заказать любую карту и прочие услуги. Не верьте другим источникам. Не переходи по ссылкам, якобы от банка. В онлайн кабинете подтверди свою эл- почту. Чтобы, если вдруг что, было легче и оперативнее связаться с банком. Даже в самом офисе банка вас, вероятнее всего, обманут и так же навяжут какую либо ненужную услугу или кредитную карту.. не оставляйте ( повторно) свои данные и телефоны при замене Б\карт. Это требуют шныри банка, чтобы снова подключить вам мобильный банк и прочие услуги.. Будьте бдительны. и знайте, что большинство сотрудников различных банков-просто непрофессиональны. они действуют по приказу. Чес больше клиентов, тем больше ТЫ получаешь бонусов..

Ол
Ольга

Это так. Я всё понялая .Думаю, что мошенники связаны с банками.

Ол
Ольга

Спасибо за беседу.

Ол
Ольга

🤝

Ал
Александр

Сбербанк Д А Р И Т деньги ? ? ! ! Полный бред по моему!

Ол
Ольга

А я ВАм о чём?

Ал
Александр

На почту постоянно приходит подобная ересь, просто удаляю

Ол
Ольга

А моих друзей взламывают и ко мне , Уже второй раз.

Ал
Александр

Когда мои друзья начинают просить денег в ОК, я обычно задаю вопрос про детство, они сразу сдуваются. . .

Ол
Ольга

Хорошо придумали.

Ал
Александр

Пользуйтесь

Ол
Ольга

🤝

Зинъ Черн

Не поддадимся, пин-кодов не раздаём

Ол
Ольга

🤝

Зинъ Черн

Большой пролетайский СПС

Ол
Ольга

🤝

Зинъ Черн

У смарта смайлов нет, поверь на сливо

Зинъ Черн

Поверь на слово, тоже пожимаю,, мт

Зинъ Черн

Поверь на слово, тоже пожимаю,, мт

Марина

Бесплатный сыр только в мышеловке

Ол
Ольга

🤝

Григорий Шапиро

В полиции есть отдел К...))

Григорий Шапиро

Точно не знаю.Если примут...))

Ол
Ольга

Не будут заморачиваться. Даже по телику видела, точь в точь махинации.

Григорий Шапиро

Согласен.Но им это мелочь.Они террористов отслеживают...

Ол
Ольга

Да

Сергей К

Поделись

Ол
Ольга

Тяжело. Но , может, всё образуется?

Сергей К

Конечно образуется найду другую сделаю выводы ведь не только она виновата надо и себя пересмотреть значит тоже не подарок завтра ей позвоню может и проблема решится

Ол
Ольга

Да, утро вечера мудренее. Но, если она вам дорога...НЕ теряйте её. А выводы, конечно сделайте.

Сергей К

Да это понятно спасибо ,конечно попробую сделать что в моих силах

Ол
Ольга

Да у Вас всё впереди... Но ох как больно расставаться. Особенно в зрелом возрасте. Но приобретается опыт, кот, уже не нужен. А Вы .. сделайте выводы. И впредь, лучше не до... , чем пере...

Лев Полыковский

знаю.

Ол
Ольга

Так как их вычислить?

Лев Полыковский

Будьте осторожны и всё.

Ол
Ольга

Ясно.