Михаил Бугаев

Вопрос под коньячок--есть ли жизнь на Марсе? 🙂

Ответы
С.
С.с.

Понаехали! Марс не резиновый, - мрачно повторял марсианин, разгребая обломки "Opportunity".

Михаил Бугаев

Подвинитесь, лимита с Марса,--весело повторял землянин, подлетая с обратной стороны Луны на" Curiosity"!!! 😄

С.
С.с.

))))Явно, что в НАСА работает много русских. Ибо только русские, не понаслышке знакомые с сушняком, могли послать на Марс на поиски воды аппарат под названием "Спирит".

Kleiner-Sonnenschein

Есть ли жизнь на Марсе.....нету ль жизни на Марсе....науке пока это неизвестно

Kleiner-Sonnenschein

😄 дас ист фантастишь)))))))))

Михаил Бугаев

Майн Либерр Кляйне, Руссише Шпионен! 30 секонд ту Марс Гоу-Гоу? 😄

Kleiner-Sonnenschein

:D:D:D

Михаил Бугаев

Я--Джаред Лето!!! Я лав ю!!! 😄

Kleiner-Sonnenschein

Ну ну))))

Поничка

мда. или нет ли жизни на марсе.. о тогда 3 звездочки - пять звездочек...

Михаил Бугаев

Мда, вы уже употребили... 5 звёздочек? 😄

Поничка

нееее

Михаил Бугаев

ееееееееееееее! 😄

Katerina Nikitina

это зависит от того сколько звезд в коньяке) Чем больше, тем лучше))

Михаил Бугаев

Это к Марсу не относится, настоящий коньяк тока с пятью звёздами! 😄

Katerina Nikitina

А как же Марс? Под коньячок?

Михаил Бугаев

Ага, Марс под коньячок и " Роллинг Стоунз"-- шикарное блюдо!!! 😄

Katerina Nikitina

Роллинг Стоунз-блюдо?

Михаил Бугаев

Пиршество для меломана!!!Жизнь на Марсе--пиршество для астронома-алкоголика!!! 😄

Айше Велиева

если жизнь на марсе,нет ли жизни на марсе наукой еще не доказано

Михаил Бугаев

Махнем , Аиша, на Марс--жизнь появится! Утрём нос яйцеголовым учёным! 😄

Айше Велиева

махнем михаил 😄

Михаил Бугаев

Когда? 😄

Айше Велиева

прям сейчас вы готовы 😉

Михаил Бугаев

Всегда готов!!!Вы платите за бензин? 😄

Айше Велиева

все едем

Михаил Бугаев

Адреса, телефончики, Айше-Ханум? 😄

Ферюкова(Колосова) Галина

Вчера читала "Марсианские хроники ". Пишут ,что была. Врут... 😄

Ферюкова(Колосова) Галина

Просто очаровашка!!! Я думала на Марсе свои традиции,на тарелочке полетать над кратерами,ещё какая экзотика..А там всё как у нас : баня ,водка, гармонь и лосось.

Михаил Бугаев

Кратеры--на Луне, на Марсе-- каналы без воды( её отключили эа неуплату), в которых плавают марсианские хроники, планетарная валюта-- Бакс! Вообщем, как у нас! 😄

Ферюкова(Колосова) Галина

А жаль.Так хотелось чего нибудь новенького,неземного.Так стоит ли менять шило на мыло?

Михаил Бугаев

Любовь с марсианином в гамаке, в акваланге и в ластах-- неземная экзотика!!! 😄

Ферюкова(Колосова) Галина

Оригинально,надо обязательно попробовать. 😄

Ирина Ириночка

Здесь бродит один марсианин. Так и называет себя :Я с Марса!

Михаил Бугаев

Лапки --вверх, очаровательная Землянка! Я вас захватил!Будете на нас шпионить, дам вам парабеллум , отстреливайтесь от марсианина! Заграница вам поможет!Зелёные человечки--на подходе!Крепитесь! 👿 --это марсианин!

Ирина Ириночка

Согласна. Только я коньяк как-то не очень.

Михаил Бугаев

Вы с коньяком полюбите друг друга! Будет дружная межпланетная семья--Вы, Я и бутылочка! Марсианина--усыновим! 😄

Ирина Ириночка

А не сопьемся?

Михаил Бугаев

Мы? Неа, марсианин--сопьётся!!! 😄

Азалия Азалия

Чья то уж точно есть. ))не забудьте закусить шоколадом))

Михаил Бугаев

Вы мне--шоколад, я Вам--коньячок!!! 😄

Татьяна Сасанова

Маловато коньячка...для такого вопроса

Михаил Бугаев

Да, не для слабых умов и желудков! 😄

Елена Кравцова

И на Марсе, и на Венере, и с коньячком...

Михаил Бугаев

Да, был я на Венере, там , кроме заболеваний, нет ничего хорошего! 😄

Михаил Бугаев

Жизнь на Марсе без коньячка--есть? 😄

Татьяна Иванова

Это смотря сколько коньяка выпито 🙂

Татьяна Иванова

В общей сложности рюмки три 🙂

Михаил Бугаев

Ааа, бедняжка, у Вас -- маленький желудок, Вы--дистрофик... 😄

Татьяна Иванова

Не, нормальная баба. 10 кг лишних, как у большинства

Михаил Бугаев

20 кг--это мало! Вы--пушинка!!! 😄

Татьяна Иванова

Ой, спасибо, принимаю как комплимент 😘

Ирина Бажина

Под водку этот вопрос не катит...

Ирина Бажина

это бесспорно!!!

Михаил Бугаев

Когда противно всё--этопорно! Вот что бесспорно!!! 😄

Ирина Бажина

:Dкласс!!!

Михаил Бугаев

Противоположности--притягиваются! Притянемся-оттянемся?! 😄

Ирина Бажина

да не вопрос! 😄

Елена Елена

конечно..... смотря ск. выпить)))

Михаил Бугаев

Аргументы на редкость примитивны-- в стиле" сам дурак"... Ваших денег и на 2 минуты на Марсе не хватит! А вы-- "2 дня"... Марс Вас не принимает!!! 😄

Елена Елена

Малыш.... "сам дурак"...... где было написано про деньги.... все в сад

Михаил Бугаев

Пешочком до Марса-- к старости дойдёте! Бесплатно! 😄

Елена Елена

😉 отдыхай

Михаил Бугаев

А я не устал! 😄

Светлана Шатрова

На этот вопрос давно ответили

Михаил Бугаев

Чё ж вы не можете??? 😄

Светлана Шатрова

Не хочу повторяться

Михаил Бугаев

Повторение-- мать учения, лентяйка! 😄

Милота))

Вопрос есть.А коньячок где? 😄

Михаил Бугаев

Аминь!Алёнушка, как братец Иванушка? 😄

Милота))

У меня только сестрица Татьянушка! Но а так вашими молитвами... 😄

Михаил Бугаев

Моими молитвочками!Привет Татьянушке от Иванушек( какой из троих Вам больше нравится, душенька?)!!!Где Мишенькины денежки, Кисулечка? 😄 😄

Милота))

Ту-ту...на Марс улетели...там говорят, жизнь есть.... 😄

Михаил Бугаев

Вот парадокс: на Земле жизнь--есть, а денег--нет, на Марсе деньги --есть, а жизни--нет! Устроим между Землёй и Марсом ловушку-- деньги ловить! 😄

Ирина Новикова

после коньячка-точно есть))

Михаил Бугаев

После коньячка есть любовь, после любви--дети... Выпьем? 😄

Ирина Новикова

за марсиан!!!!

Михаил Бугаев

За маленьких зелёных человечков! 😄

Snezana Knaus

если под коньячок то есть

Михаил Бугаев

Если бы, да кабы...Мухи--отдельно,коньячок--отдельно, вопрос--отдельно: есть?Нет? 😄

Татьяна Черненкова

Науке этого не известно!

Михаил Бугаев

Науке--ничего не известно, а философу доступно всё! 😄

Жанна Шульженко

науке это не известно 😄

Михаил Бугаев

Ага, учёные в принципе-- тупые: " ...я знаю, что ничего не знаю..." 😄

Жанна Шульженко

да нет же, фильм "Карнавальная ночь" Мне жаль, если вы его не смотрели

Михаил Бугаев

Фильм--устарел! У Рязанова получше есть! 😄

Жанна Шульженко

каждому ссвое

Михаил Бугаев

Ага, любимый лозунг фрицев! 👿

Виктория

Наливайте разберемся)))

Александр

Есть. В недрах и следующем измерении.

Михаил Бугаев

Мальвинка! С Вами разберётся Буратинка! 😄

Виктория

Ок))

Михаил Бугаев

Оплата коньячка-- в Вас!Буратинка666... 😄