🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

🖼Зиму больше любите или лето?

Ответы
Светлана Костина

Раньше я бы однозначно сказала лето.Сейчас мне и зима хороша.Но я пенсионер.Вижу зимний день.А когда работала,то зимой очень даже погано.По темноте на работу и с работы.Ужасно ходит транспорт ,стоишь мерзнешь.

Майя💖

Зиму люблю, находясь в теплом месте, наблюдать за ней из окна, изредка выходя на прогулки. Лето слишком жаркое не люблю, вот поздняя весна-это мое))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Май я люблю. Зиму не люблю вообще, аллергия на неё, только лето, только хардкор

Майя💖

Май все любят))

Иехидна 🍄

А ты зиму видел???
Когда -45 на градусника и ни один дизель не завести???
Ты закрой свой рот по поводу зимы.... Слащавый...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

А ну смойся в унитаз, вонючий

Иван Васильев

отдыхал с 1-17 Ноября по Молодости 1987 год все уились О ТУДА УЕЗЖАЛ +20 ДОМОЙ ПРИЕХАЛ -20 СУГРОБЫ СНЕГА Романтика

Павлос

Конечно Зиму...., это леди!!!!!!! А вот лето...., как то не понятно....., толи баба, то ли мужик...😁

Анна Киселёва

--- Когда не ужасный мороз ... и не жуткий зной ... ( жара ) ... тогда всё хорошо ... !!! ... 🙂😊🤗 ...

Татьяна Лаврова

Зимой тоже хорошо, свежий воздух. и красиво от снега и инея. а так конечно люблю лето

Татьяна Черненкова

Все 4сезона люблю, но.зимой гололёд не люблю и сильные мрозы до -30 тоже не люблю.

Сергей Сергеев

Лето конечно. Я вырос в Воркуте, 67 параллель, там 11 месяцев зима, ох как надоела

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Понимаю

Сергей Сергеев

Спасибо

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я тоже лето люблю, зиму нет, совсем

Nataly

Лето больше люблю. Мне сильный холод трудно переносить, в отличие от жары.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, аналогично, мне холод труднее переносить. В прошлом году на редкость хорошо в августе жару перенес, не мучала, хотя раньше дурновато было, когла за 37 градусов, но прошлым летом сносно все было. Да световой день больше чне нравится сумрак

Nataly

Вот, световой день летом как бонус. А зимой всё время спать хочется, будто медведице в спячку))

Алексей Кожура

ни как я не пойму как можно любить зиму ! да лучше три лета чем одна зима !

Алексей Кожура

на днях по утру минус 40 было !

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У нас в Удмуртии - 40 в 70-е годы было один день, автобусы перестали идти, мне рассказывали

Алексей Кожура

у нас в 70-80-е и минус 45 бывало и в школу ходили !

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Надо же, в школу в такую погоду. Мне одна женщина написала, что в - 25 уже в школу не ходили они, шли на горки кататься

Алексей Кожура

это в Москали так !

Зоя Тюпина

Лето!!! У нас зима холодная....хоть и солнышко почти каждый день.😇🥰☀️

Jane Consuelo

Лето. Но и зима по-своему красива (мертвецкой белизной, что ли=)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

А мне лето нравится и только лето

Елена Парфенова

Радует любое время года. Но больше всего люблю осень. А вы? 🤔

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Лето

Елена Парфенова

Ну каждому своё. 🙂

Наташа Царёва

Ах лето красное любил бы я тебя кабы не зной да комары и мухи

Амина

То и то само по себе. Но у лета есть очевидные преимущества.

Мир

Невозможно любить что то одно. Все сезоны по своему любимы

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Возможно - я зиму не люблю совсем

Мир

Возможно, из-за суровости....

Niemand Против Войны

И то и другое, чувак. 🖼

Тигр Очень Ласковый.

Лето. Зимой у меня депрессия на 5 месяцев. полный ступор.

Галина Лузина

Конечно : весна и лето,,но: зима тоже радует красотой.