🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

🖼Зиму больше любите или лето?

Ответы · страница 7
Наталья Фомина

Лето!

Ал
Алеся

Лето!

Ольга

Лето.

Александр Жданов

зиму!

Галина Смирнова

Лето.

Ludmila Drile

лето.

Валентина Емельяненко

Лето!

Ал
Александр

зиму

Ал
Александр

в челябинске дебильное лето с белым небом блеклым 30-35 градусов! а зима ветренная и -18 холод собачий

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У нас сегодня ощущается как - 19,вчера хорошая погода была, - 12 всего. В том году я на редкость хорошо пережил жару в августе за 37,раньше как то похуже было

Ал
Александр

ты удмурт? и где живешь просто иньтересно? я гугл карты панорамы смотрю

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не, я славянин, по матери из Новгорода предки, по отцу из Перми. Сарапул

Ал
Александр

зато воздух чистый.теперь все города миллионники травят выбросами и на европу работают они!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Та сюда, когда торфяники горели в Москве, родители детей привозили, да, воздух не такой грязный, как в той же Камбарке, с отходами радиоктивными

Ал
Александр

в екатеринбурге горели,понюхал осознал-жесть!

Галина

Лето

Галина

Рожденный летом, летом и живёт.
Зимой и осенью он просто лямку тянет.
И так, наверное, за годом идет

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я в конце октября, но мне май и лето нравятся

Ок
Оксана

лето

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я тоже, и май, на зиму аллергия

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Как то в 19 году в августе было - 8,вот я вечерами мерщ в квартире, жару не люблю, но в том году легко на редкость её перенёс, за +37 была, в августе том же

Чудик

лето

Чудик

как зима так дома сижу

Евгения

Лето

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Очень, ладно когда - 10,но не - 25

Надежда Борисова

Лето

Ан
Анастасия

Лето

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

И я лето, и нафиг их горки, лыжи и тд

Анастасия Моргунова

Лето

Ольга

Лето

Fenix🇱🇹

Лето

Алена Gold Star

Зиму

Константин

Лето

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Лето