Vi
Vikoooo

Три вещи никогда не возвращаются обратно! Время, Слово,Возможность. Так что не теряй времени ,выбирай слова, и не упускай возможности!😁

Ответы · страница 4
Иса Джи

Это у кого как...

Иса Джи

Время есть мысль. Слово как и поступок возвращаеца последствием. Возможность есть видение 2-х первых

Сергей

Золотые слова!!!

Сергей

👍

Anatoly Zuravlev

wse proslo i pe4al i radost

Vi
Vikoooo

Только радость должна быть всегда впереди))))

Anatoly Zuravlev

prosti.....nagrad u menja hwotaet....

ДА
Дмитрий Аверченко

Какая ерунда.

ДА
Дмитрий Аверченко

Время иногда возвращается. Ты можешь вспоминать и переживать то, что было. Возможности чего-то конкретного? Ларек закрыт? Ну завтра та же возможность купить пива. Слово? Ерунда, трактовать любые слова, как свои так и чужие - можно как угодно. Ну это я говорил о более широком толковании, ты же имела ввиду более узкое. Впрочем правила там такие же, чутка изменить..

Александр Майоров

🛳️🏖️

Александр Майоров

Повернуться можете на фото?

Александр Майоров

Спинка твоя приглянулась! 🥂🛏️

Vi
Vikoooo

спинка у меня хороша))) и сама даже очень очень)))

Александр Майоров

Ну, не нахваливай!

Я По Твою Душу...

И фарш ещё))

Vi
Vikoooo

,😂😂🤦🤦🤦🤦

Vi
Vikoooo

О как!😁😁😁 Думаешь уже пора!))

Я По Твою Душу...

Учёл вроде всё,что сказать-подумал,время берегу,ну и возможность использую))

Я По Твою Душу...

С фаршем ты разберёшься)))

Евгений Добрынин

Стараюсь)

Vi
Vikoooo

Самое главное вовремя успеть))

Vi
Vikoooo

За чем именно не успеваешь!)))? Что мимо тебя пролетает)))

Evgeni Basin

Согласен

Evgeni Basin

моё хобби увлечение хотите подписывайтесь пожалуйста