Светлана Самбурская

Ошибиться может каждый. Признать ошибку достойный. Попросить прощения мужественный. Возобновить отношения СИЛЬНЫЙ?

Ответы · страница 2
Ольга Михайликова

Первое - да. Второе - достойный чего? Третье - тот, кто дорожит отношениями. Четвертое - силой возобновлять?

Евгений

НЕ ВСЕГДА. Пока он будет признавать ошибку станет слабым от той мысли, придется стать женственны и т.д.

Анатолий Поплавский

Да это как по нотам.....нет лучше поцеловать.....она ростает и так будет всё хорошо и прикрасно...

Виктор Куракевич

согласен с тобой.а всегда-ли надо их возобновлять?иной раз порвать нужно сил гораздо больше,

Сергей Белокуров

Не каждый способен простить измену, былых отношений уже не будет, так как не будет веры!!!

Андрей Живкурилка

А если я никогда не ошибаюсь, то я выходит-не достойный, не мужественный и не сильный...)))

Андрей Живкурилка

У большинства мужиков детство всегда играет в заднице....)))

Гр
Грета

я имею ввиду одежду по размеру не забывай покупать. а так в ползунках засидишься)))

Андрей Живкурилка

Можновсё одеть по размеру, но всеравно остаться в детских штанишках...)))

Гр
Грета

)))))))))))))))))))) оки))))))))))))))

Гр
Грета

и мне. спокушки

Кот. Просто Кот.

Возобновить отношения даже если вторая сторона не хочет отношаться? Точно сильный!))))))

Артем Пляцевой

а если это будет несколько раз продолжаться то он будет уже суперсильным или Идиотом

Андрей Голубцов

Согласен. Только я не думаю что для прошения прощения требуется какое-то мужество...

Эл
Эля

нет...сильный НИКОГДА не возобновит отношений....даже если подыхать от боли будет....

Ali

не всегда есть смысл их возобновлять, мудрый сначала подумает стоит ли это того )

Владимирволк

А я думаю: попросить прощения - разумный, возобновить отношения - любящий... 🌹

Владимирволк

Брусничка, авка-то - тю-тю-тю!)))...

Ма
Маргара

где вы взяли эту бредовую текстовку? Зачем возобновлять отношения с идиотом?

Залина Шабанова

Достойных мало, мужественных нет, а вот насчет сильных, смотря в каком плане?

Борис Николаевич Яковлев

Возобновить отношения можно при желании двух сторон.Сила здесь не причём.

Валерий Дубровский

Просто нужно не ошибатьсяне не призноваться и не возобновлять отношения

Владимир Кийко

Силой отношения восстанавливать-не лучший вариант.А в остальном-хорошо.

Валерий Иванов

Вопрос только в том, захочет ли возобновления отношений другая сторона.

Валентин Обризанов

Так ты у меня в друзьях, я это только сейчас это заметил. И живешь в Ново-

Артём Кузнецов

А женщинам по-моему это по большому барабану,ну или большинству из них!