Николай

И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, ты держишь под контролем мозги, язык и вес?

Ответы · страница 6
Тайга ***

Нет! В бешенстве я могу и голову кому-нибудь снести. Потом, правда, извинюсь...

Нина Бернадцкая

А как иначе Вообще то всякие ситуации бывают И разные люди С разной психикой

Маркова Вера

мозги с языком-пытаюсь, а борьба с весом-сколько себя помню-столько и борюсь!

Галина Парамонова

мозги и язык да, а вот вес не получается, начинаю много употреблять сладкого

Юрий Сидоров

Да . Стараемся. По жизни делать так, все три определения собрав в один кулак!

Юрий Сидоров

ОК! Будем считать все истиной.

Татьяна Благодатских

Стараюсь.... с весом правда напряг... хотя чересчур лишнего никогда не было...

..

Ну что мне сказать, спасибо за Государя на фото. А по вопросу - да, стараюсь.

Николай

Правильно Серёжа, надо стараться. 😄 😛

Раиса Мордашева

Да , все можно контролировать , но и этот стакан переполняется когда то !!!!!

Николай

Допилась, краёв не видишь? 😄 😄

Таня Феллер

У меня все в рассыпную- кто куда... когда стресс... Ничего не могу поделать...

И*
Ирина ***

да, стараюсь...не уверена,что всегда получается ...- это по поводу языка...))))

Бабушка Морошка

Выходят по очереди из под контроля...И тролят владелицу троицы...тролят!!!!

Елена Дробчак

ну и с вами,,тоже,,

Мишка Могилевский

Да мы, как враги и не смеялись ни когда...)))

Елена Дробчак

просто ,,

Мишка Могилевский

Ах, оставьте ненужные споры, я себе уже все доказал...)))

Руфина Заинуллина

кто проверил что доказано.

ОК
Ольга К

Какой Вы поэтичный. Может и держу, а только иногда вырывается все и тогда

ОК
Ольга К

А что такое беспечность? Похоже на новый вопрос вышли?

Николай

Ладно, обсудим потом, поздно уже, пойду баиньки. Пока. 🌹

ОК
Ольга К

Разумно. Пока. Спокойной ночи.

Николай

ОК
Ольга К

Спасибо за ссылку. Очень приятно.

Н.ш.

Нет конечно. Многое не подвластно мозгу и весу.Язык точно под контролем.

Н.ш.

☕

Н.ш.

🍷

Николай

🖼

Н.ш.

Что это ,если не секрет ?

Николай

Открой ссылку и посмотри, букет роз тебе. 😛

Н.ш.

Спасибо ,вы очень любезны !

У!
Улыбка !!!

не про меня.. особенно второе и третье.. получается и первое не про меня...

Людмила Куликова

К сожалению мне это не удается. Крышу сносит, а об языке я вообще молчу....

Геннадий Резников

Игоре нам покажется как радостный мираж когда в желудке плещется С2Н5ОН

Геннадий Резников

Кто страх пытается залить водкой.

Николай

Да никому не верь ты, что будет Хиросима, ведь жить под страхом смерти всю жизнь не выносимо. 😛

Геннадий Резников

Да когда то все закончится.

Николай

Мы рая и погоды ждём, глуша безбожно водку с горя. Народ идёт за тем вождём, чей зад в меду и шире моря. 😄 😄

Геннадий Резников

Я к примеру не глушу водку а Богу молюсь.

Марина Солгалова

ой не всегда получается но главное стараться стараться и все получится

Татьяна Макарук

3 вещи одномоментно удержать трудно, что то обязательно упадет. Но что...

Любовь Самойлова

Хорошо если бы так и было. Но всегда что-то одно и не получается. А жаль!!!

К@
Калинка @@@

очень стараюсь, а можно встречный вопрос, почему именно Николай второй